Дарья Кошкина

почему у многих здесь на фотографии какие-то гуманоиды разноцветные?

Ответы
Алена Шаповалова

А мне очень нравится, особенно как выглядят родные, у кого вместо лиц бяки-закаляки, пытаешься рассмотреть там их, иногда получается))))

Дарья Кошкина

иногда меня это настораживает. все эти гуманоиды )

Na
Natalia-0705

первоначальные настройки такие и кто-то не меняет. Я сама не так давно смогла сменить

Ольга Гречишкина

так обозначается отсутствие фотографии....настроение неплохо поднимает 😄

Дарья Кошкина

ну не знаю.эти гуманоиды странные

Евгений Тюрин

они писиют показать настоящие печеньки, и по этому удаляют фотки в мире

Евгений Тюрин

хотя могли бы сделать, как ты!

Елена Князева

За гуманоидами спрятаны ранимые одинокие души или фоток нет приличных

John Pool

Например кому то не хочется оставлять свои фото много своих критерий

Дарья Кошкина

я это понимаю.но у многих на фото какие то гумманоиды.и они все похожи

John Pool

Значит качали с одного места

Александр Трубников

Это не гуманоиды! Это реальный вид этих людей в пятницу вечером...

Галина Ларионова

На мой взгляд, гуманоидов выставляют те, кому есть что скрывать.

Инна Ласыгина

вы к ним строги...люди просто фотались рано утром...не умывшись...

Марина Амосова

Видимо, эти гуманоиды симпатичнее тех, кто за ними прячется.

Natasha Gorodchikova

ну уж какие фотоаппарат выхватил, такие и разместили )))

Галина Абеленцева

боятся показать лица,после заданого глупого вопроса...

Дарья Кошкина

поверьте, глупые ответы встречаются чаще

Арсен Эмануил

Стесняются люди , наверное, показать себя всему миру!

Ольга Гончарова

Если новичок,а может и ученик,тогда такие микробы

Дарья Кошкина

все их называют по разному 😄

Ольга Гончарова

Я специально на такие аватарки кликала,там в основном новички...

Аскар Давлетсапин

Стесняются или не знают как заменить аватарку?

Аскар Давлетсапин

Знаю. Но как зашёл сюда три часа назад так безостановочно отвечаю на чьи-то вопросы. Просто не успел ещё заменить. 😉

Павел Моругов

А почему на твоей девочка из К/Ф Звонок?оО

Павел Моругов

Жаль:( думал норм получилось)

Дарья Кошкина

а ты не думай,раз не получается

Светлана Рехвальская

это модераторы не пропускают фото их

Вадим Корольков

а так и есть, они только прилетели

Ал
Александра

именно так эти люди и выглядят )))

(удалите свое фото и узнаете ))))))

Дарья Кошкина

если не поставить фото,то вместо него будет гуманоид?

при замене фото, тоже не которое время будет он )))))

( краказявкой еще называют )))