Анастасия

🖼Очень по взрослому, рассудительный, взрослый, мудрый человек! А почему бы в чс меня не добавить, м?

Ответы
Я? Кто?!

🤣🤣 Извините.
А в общем чате такой праведник. Еще раз убеждаюсь, что воцерквленные(в любой вере) люди лицемеры еще те.
ЛС закрывайте. Зачем негатив там видеть

Я? Кто?!

Обхожу его. Как вулкан грязевой. Ну его

Böser Homlin

Тоже стараюсь не отвечать

Александр

Ко мне троица иеговистов как-то домой закатилась, на старой ещё квартире. В кон попали, минут сорок я их мурыжил, журнальчики выпросил, притом все. Мне скучно было, а тут они! Бля буду, божий промысел, в натуре.

Böser Homlin

Хах

Я? Кто?!

🤣Счастливчики.

Хронит Бронхический

А чего вы всю переписку не публикуете?...вырвать одно слово из контекста, перевернуть и подать за оскорбление, это называется "фейк и ябедничество""...

Хронит Бронхический

Ну если вы выставляете конкретный комментарий, на всеобщее обозрение, тогда и шлите переписку...всем...даже кто не просит

Анастасия

Пишите на меня заявление, конкретно вам, ничего слать не хочу

Хронит Бронхический

Да мне сиренево, чего вы там хотите...

Анастасия

Аналогично

Александр

Основной мотив верунов это полная доброжелательность и миролюбие, тем более к врагам своим...Они не излечимы.

Анастасия

Вот в этом сообщении прям таки чувствуется доброжелательность

Александр

Ну психи весной всегда обостряются, а веруны как раз психи полные.Даже если худые.

Ди

Этот Максимус -просто гадость. Он в личку пишет гадости и в диалоги, потом удаляет и в ЧС ставит.

Ди

Причем последняя фраза у него копипаст всем. Про невежд

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не принимайте близко к сердцу, возраст это не цифры🖼

Ла
Лариса

А повзрослеть не пытались? Кто-то из двоих должен быть умнее...

~ Евгения ~

Он религиозный фанатик. Поэтому все вокруг - отстой и мусор.

Татьяна *

Он вснм пишет. А сейчас еще весеннее обострение

Вячеслав Чистяков

Не знаю, тебе решать, Чем то ты менея захватила

Вячеслав Чистяков

Может я хотел дочь ,такую как ты

Анастасия

Вам виднее

Вячеслав Чистяков

Бросаешь?

Анастасия

А при чем здесь я? Ох... идите, милый человек, может ещё и получится у вас дочь

Соня

Согласна))) ой вам пора телефон на родзарядку

Соня

Подзарядку)

Анастасия

Это его обычное состояние)

Юрили

🤣🤣🤣👍прикольно Настёна))) чем насолила?

Юрили

Ему просто негатив слить нужно было. И провампирить

Анастасия

Точно

Юрили

Он тут этим славится..почему то считает, если старше, то мы обязательно должны уважать...а как уважать того, кто изрыгает негатив? Они не задумываются .прикрышка - возраст- глупая прикрышка

Анастасия

Уважают не за возраст...

Юрили

Вот именно!!!!

Романтичная Особа

Главное, что он себя верующим считает...🤔

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это свидетель Егоговы из Казахстана?

–1
Иван Ивановченко

Чем так забестолковили человека?)

Анастасия

Логикой

Иван Ивановченко

Бывает))

То
Томейка)

😁есть такое добро здесь чудное)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может он отшлепать собрался

Анастасия

Себя пусть отшлепает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже вариант

Денис

Этот чудик у меня давно в ЧС...

Павел Броздняков

Крик души в холодной пустыне)

Ал
Александр

так он в любви так признался

Сергей Субботний

чем же ты ему так насолила?

Анастасия

Вопрос ему мой не по нраву

Сергей Субботний

чертила несдержанный, ДА?

Анастасия

Да