Наталья Соболева

Сейчас у девятилетних детей айфоны, айпады, фейсбук, твиттер...Когда мне было девять, я радовалась новым маркерам...

Ответы
Константин Баталов

уточняю: айфон, айпад -это устройства, . фейсбук, твитер. ... соц. сети. , а когда этого не было , не было и маркеров, были фломастеры, и то если повезёт.... мир развивается! чо вам не нравится? завидно что ли, за деревянные игрушки в детстве обида?

Наталья Соболева

к Вашему сведению, в моем детстве уже не было деревянных игрушек.

Sergey

Наталья ну вы загнули а я радовался шариковой ручке а Пушкин радовался гусиному перу жизнь не стоит на месте надо этому радоваться 😎

Сергей.

- Внучка спрашивает у бабушки: ты когда маленькая была у тебя был сотовый? - Нет. - А компьютер? - Нет. - Бабушка, а ты динозавров видела?

Елена Шалпегина

Надо приветствовать , что наука и прогресс не стоят на месте , а с космической скоростью идет вперёд !

Валентина Чайка

здорово))) а мы даже и не знали, что они существуют ))) фломастеры были роскошью))) Вам повезло!!!

Vera

а мне нравился "калейдоскоп" с цветными стеклышками...и было все здорово и интересно...

Татьяна Поддубская

а я цветным карандашам,а внучке в 6 лет ноутбук подарила.до чего техника дошла

Александр Бушмарев

Маркерам????? Я радовался цветным карандашам.... папа гильзами играл!

Гузалия Пыльнева

Да ты права....а у меня был мячик и городки)))а еще забыла скакалки))

Светлана Чеблукова

МОЕМУ РЕБЕНКУ 3 года и у него есть свой планшет!!! что поделать!!!

Аида)

А я тоже) Честно говоря, я и сейчас радуюсь новым безделушкам

На
Надюшка

а в моем возрасте 9 лет и маркеров не было, только фломастеры

Lesha

а у меня мячик)))

Тимур Азербаев

Если в Омске - могу ещё кое-чем порадовать такую красотку

Leonid D

А я резинке в трусах, что не надо завязывать лямки

Андрей Кашапов

раньше утиные истории по выходным показывали

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

а я шариковой ручке которые только появились

Valeria

а у меня вообще фломастеры были в радость)))

Вера Нефёдова

а у нас даже и маркеров тогда не было..

Яна Баштар

А наши родители-цветным карандашам...

Дим Худ

))))))))а я фонарикам и свистулками ))))))