Ви
Виктор

Путин сказал как-то, что он является настоящим националистом. И что пещерный национализм не допустим. А что для Вас настоящий национализм? Являетесь ли Вы националистом?

Ответы
Изо_Льда)

Я никому не навязывают своё мнение, но считаю, что придерживаться надо каждому в выборе спутника жизни чел своей национальности. С уважением отношусь ко всем.

Ви
Виктор

А я вот считаю, что национальность не имеет значения. А вот нация - имеет

Евгений Самсонов

Нацизм и национализм от одного корня.если на украинцев говорят фашисты.то же можно сказать и про сказаное Путиным.

Ви
Виктор

В этом и путаница. Одного корня, но разные вещи

Евгений Самсонов

Вещи разные.а смысл один.И украинцы не идут в страны где живут украинцы и говорят на языке той страны.где проживают.короче не устраивают украинский мир.

Ви
Виктор

Нет, смысл разный совершенно. Даже противоположный

Евгений Самсонов

В Украине не запрещают украинский язык.

Ви
Виктор

При чем здесь Украина

Евгений Самсонов

Украина то не причём.это первый канал твердит.что там фашистский режим.

Ви
Виктор

)))

Дядzя Валя

... я - интернационалист..как и Путин..он просто забыл что есть такое слово..

Ви
Виктор

Националист дезертир)))

Дядzя Валя

огорчили вы меня

Ви
Виктор

Почему

Дядzя Валя

не любить хохлов - почетно..

Ви
Виктор

Дурак ты

Сергій

Это те, кого надо искоренять, и чем быстрее, тем лучше

Ви
Виктор

Это все его последыши

Сергій

Не уверен

Ви
Виктор

Да что пудов

Сергій

Думаю это извращенцы выдергивающие цитаты из подтекста

Ви
Виктор

)))

Niherasebeblia

а какой допустим,квартирный?

Ви
Виктор

Чего?

Niherasebeblia

пещерный национализм не допустим***- а какой допустим,шалашный,избяной,квартирный???

Ви
Виктор

))) истинный допустим. Когда интересы Отечества превыше всего.

Тома Сс

😂😂😂😂🍫✌🏽

Та
Татьяна

Абсолютно нет.

Ви
Виктор

Ну и зря

Та
Татьяна

Все люди - жители одной планеты. Что еще от них надо?

Ви
Виктор

Да конечно. И вокруг бабочки и лягушки. Мир конкурентный. И интересы нации должны быть превыше всего

La Testa

Секрет фирмы

Ви
Виктор

Ты закон хочешь нарушить? А зачем? По закону жить хорошо и для нации усиление

La Testa

Дело не в законе

Ви
Виктор

А в чем? Если ты идеи будешь скрывать, о них никто не узнает

La Testa

Балобол находка для шпиона?

Ви
Виктор

Ну как знаешь.

Ирина Праздникова

являюсь

Ви
Виктор

Молодец

Рустам Абдухаликов

Нет

Ви
Виктор

Ну и зря. Мы с тобой русские. И мы превыше всего. Всех американцев и англичан обгоним и перегоним

Рустам Абдухаликов

А с чего ты взял,что я русский

Ви
Виктор

Потому что русский