Танюша(19.01)

Дорогие женщины по какой причине КРОМЕ ИЗМЕНЫ вы готовы расстатся с любимым вами мужчиной?

Ответы · страница 5
Николай Пепеляев

Малая концентрация и большое количество мертвых сперматозоидов ...

Св
Светлана

Лень, вранье и пьянство...ну рикоприкладство вообще не обскждается

Светлана

Детей не хочет, а пора, отношения себя изжили, поняла что любви нет

Светлана

Так это расставание, но в этих случаях, что я перечислила наоборот не печально

Кареглазая А)))

Не уважение к себе(т.е ко мне),не справляется с обязанностями мужа

Petr Gherlovan

Если готовы расставаться кроме этой причине тогда это не любимый

Юлия Демидович

Когда его слишком много в твоей жизни.....и начинаются указания......

OK
Oleg Kroshenko

Измена--это предательство. За них-самые суровые статьи наказания.

Любовь Чеботарёва Волгоград

ненадёжность..ненужность друг другу.. разлюбили.. агрессивность..

Женя Кириллов

не огорчайтесь девчата но у вас большинство все зависит от денег

Ма
Марика

Пьянство, рукоприкладство, постоянные скандалы, отказ работать.

Ма
Марика

Да есть и такие, она работает, а он годами ищет работу.

Танюша(19.01)

есливалятся на диване работы не найдёш

Наталья Ванюкова

Я даже за измену не расстанусь, если руку поднимит тогда только

Dies Irae

😱за измену е расстанешься??? Не понимаю тебя)) Измену как вообще можно простить

Наталья Ванюкова

Знаешь если он изменил один раз не растанусь, а если начал гулять тогда только

Dies Irae

Даже один раз мерзко. Капец ты...

Наталья Ванюкова

Ты же не знаешь по какой причине он изменил

Танюша(19.01)

тебе как мужчине этого не понять

Dies Irae

Ну вы даете...слился отсюда нахрен.

Dies Irae

Любил. Не дождалась с армии, нашла "друга". Таких прощать нельзя. Вы неправильно любите. Любите тех, кто не любит вас и изменяет вам. У меня все)

Ка
Катеринка

нет взаимопонимания . банальные пьянки и воровство ради пьянки

Ильдар Аштрапов

Ну это нужно спросить у женщин,я лично своей женщине не изменяю

Elena Usmanova

Предательство. Самый главный критерий для меня, даже не измена.

Alina Nn

в неволе начинаю чахнуть, теряю индивидуальность, обабливаюсь

Сергей Белоусов

Да кто лучше любимого , по жопе погладил - к тому и побежала!)))))

Танюша(19.01)

в каждой шутке есть доля шутки ...

Анатолий Лещанов

Хоть и не женщина, но знаю, что " С любимыми не расставайтесь"!!!

Сергей Панишев

Я как мужик скажу-денег мало приносит и самое Главное не ебет!

Ал
Алёнка

измену можно и простить,а вот вранье и предательство ни когда

Людмила Жукова

Если он полюбит другую. Я же люблю его. Пусть ему будет хорошо