Владимир Гринёв

Я верен своей жене, кто думает что это не так, или,что все мужики одинаковы,или если это так то значит,что этот мужик подкаблучник?

Ответы
Лилия Костюченкова

Я тебе скажу - если мужчина изменяет и считает это нормальным, т.е. так называемая теория полигамнгсти - это оправдания для малоразвитых мужчин - уже научно докащано.Если верен - ты стоишь на пути к совершенству..)

Nickson.

На кой фиг ты это офишируешь?Это не надо доказывать и показывать,тем более спрашивать советов,живи так ,как тебе хочется,и не парся по поводу чьих то коментов.........

Тамара Казакова

главное ,что Вы сами создали свою семью....МИРА, ВАМ,Владимир и Счастья.... а кто и что считает... у кого все благополучно в семье не судят,судят завистники...

Гульнара Fier D'ange

Если мужик верен своей жене...это значит у него ...крепкая семья...а мужчина сильный!!! Это надо быть очень сильным...чтобы не смотреть на других женщин!!!

Наталия Домрачева

Нет, конечно, не подкаблучник. И вообще у мужчины Должны быть дела поважнее амурных. Часто те, кто изменяют женам, тем самым самоутверждаются.

Натали .

я так не думаю и не подкаблучник. а здесь взаимопонимании и равенство . у меня так и я своему мужу благодарна за такое ко мне отношение.

Владимир Гринёв

супер

Alexsandr Trifonov

нормальный мужик, у меня батя такой же, и нифига не подкаблучник хотя дома рулит мать, но ведь женщина хранительница очага

Александр Моргун

надо вместе принимать решения и уступать тогда крепость прощать друг друга кроме измен считаю так

Ирина Тарханова

Я так не считаю. Верность - это на сегодняшний день большая редкость. Поздравляю!

Айгерим Казтаева

Нет, когда это по отношению к жене, то называется это лебединая верность.

Наталья Атлашкина

Нет, он просто нормальный человек, что редкость в наше время.

Илья Моторин

нет!просто уважаеш свою жену и цениш!а это хорошое качество

Мила

нет!!!!есть верные и среди вас мой мож тоже мне был верным

Наталия Алексеева

Вы настоящий мужчина и любите свою жену искренне)))).

Ксения Романик

я не считаю,если мужик верен жене-это подкаблучник

Кристина Ибрагимова

нет ,не подкаблучник а просто замечательный муж 🙂

Владимир Гринёв

спасибо

Кристина Ибрагимова

да не за что

Елена Симкин

у меня тоже верный муж и зто я считаю нормально

Ирина Соколова

я так не думаю) я горжусь такими мужчинами

Lw@***

я таких не встречала последнее время....)

Зульфияшка=)

это хорошо,если вы верны своей жене