Леди Мила

За зиму поправилась... как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить....

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

СВИНОМАТОК только Рубенс рисовал )))) Им теперь спасенье -- ГОЛОД и СПОРТЗАЛ !

Лена Глотова

Подтянуть придется вылезший живот- лучший фитнес центр - сад и огород😉

Алексей Гаспарян

Бросить к черту обруч и перестать грустить !! 😄 😁 😜

Леди Мила

так и сделаю!👍 😀

Алексей Кузнецов

Взять заднее колесо от трактора Беларусь , удалить середину - ну и ......

Федосья Кучкина

в Бухенвальде ни одного толстого не было, тупо не жрать и не лежать...

Геннадий Тырыкин

..а вы снизу попробуйте одевать...ну и как вариант---на ногах крутите..

Геннадий Тырыкин

..ну есть ещё вариант--надставить обруч

Кот Макси

Чтобы не бросаться, Вы уж отрастите Волосы до пояса и большие тити.

Кот Макси

Привет! Надо было на море худеть!

Леди Мила

Так еще холодно, купаться.. а ходить много не могу.

Ма
Марат

коли тити маленьки попа широка это у фитнес тренеру идти уже пора!

101Км

надевайте обруч начиная с стоп...чтобы он застрял где то возле поп

Владислав

Не беда, ложись на бок и катайся по полу, пока обруч не налезет😂

Gurza

Флягу на пупок, на черную изоленту, и косим под модный аксессуар)

Роксана Линдрман

😂😂😂Человек разносит пиццу, а пицца разносит человека.

Юрий Толмашов

только не говорите, что ваш обруч - это обручальное кольцо!

Се
Сергей

жрать надо меньше ... и все... там опять же другая\ проблема...

Валентина Куланова

Больше гулять .пить водичку ну и не доедать.Здорово будет.

Fille Mystère

не чего было так жрать. нужно всегда себя в форме держать.

Леди Мила

Боже.. сколько здесь идиоток шутки не понимают

Сергей Казиев

Так и оставляйте , лучше биться об волны , чем об скалы ))))))

Юлия Александровна

у мнея на титях застревает или попе как не крути не лезет

Yaroslav Katz

Срочно худеть, а то не разберешь где сиськи, а где талия))

Сергей Павлович

Ой врёт! Поклёп на себя производит! Сама стройненькая!)))

Сергей Павлович

Ну вот!)))