Леди Мила

🖼 За зиму поправилась.. Как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить.

Ответы
Дилмали Грегори

Не переживай! Даю практический совет. Заведи щеночка борзой собаки. Русская борзая, например. И начинай с ней гулять. Вначале собачка будет мало двигаться и ты с ней потихоньку войдёшь в ритм. И, чтобы двигаться шустрее придётся мало кушать. Не более величины твоего кулака. Через пол-года будешь стройная, как борзая твоя!

Леди Мила

нееее, поспать хочется..я лучше в бассейн похожу

Дилмали Грегори

Ничего не даст.

Игорь Качесов

Вегетарианское питание, исключить сдобное мучное, сладости (кроме фруктов, мёда, орехов) Три раза в неделю бег трусцой + каждодневный комплекс 10 упражнений на проблемные зоны тела(кол-во повторений 8-10 раз).☝️ 😉

Леди Мила

вы садист?

Игорь Качесов

А вы безвольная лентяйка!

Леди Мила

да😟

Игорь Качесов

Ну тогда вам остаётся; -"Жить поживать, да бока нажирать!"☝️ 😉

Леди Мила

я шучу.. посмотрите на мое фото.

Игорь Качесов

Бег трусцой 3 раза в неделю, снизить калорийность еды(желательно перейти на вегетарианское питание)Исключить мучное, сдобное, сладкое

Леди Мила

😱это невозможно

Игорь Качесов

Что мешает?🤔 👉 Лень???

Леди Мила

да

Игорь Качесов

Она вас и закопает!!!☝️ 😉

Леди Мила

да я шучу.. фото мое

Сергей Из Сибири

Знаю свою такую одноклассницу ... была стройняшкой ... а на празднике носила на руках меня как ребёнка ...

Леди Мила

сочувствсвую.

Сергей Из Сибири

Да ладно ... всякое в жизни бывает ...

Светлана Агламазова

Очень жалко таких.тут пять кеге отожрешь- уже катастрофа.а ведь они на горбу двух себя таскают..

Леди Мила

да

А Б

поворотись ка, не твой ли портрет давеча напечатан был...
🖼

Леди Мила

похожа.. но не я.. это Маленькая фея.. а я https://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiU3f36kZzcAhWLiaYKHaXlBQ4QjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2Fok.ru%2Fdezhavyu%2Ftopic%2F66847656676115&psig=AOvVaw0-GU_ioarWEF9y0cM72lQ_&ust=1531573478878862

А Б

нет, это БЛЯХА-МУХА

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

САла много ! 🖼

Владимир Федоров

Нужно меньше кушать,нужно меньше пить,обруч подобрать бы,чуть побольше тить.

Леди Мила

Пиит!!!😀 👍

Лев Полыковский

К лету похудеете, есть в жару нет сил, С обручем сумеете вокруг тить крутить.

Лев Полыковский

Я прав?

Леди Мила

Абсолютно прав!! Летом только и худеть.

Лев Полыковский

В жару много и не скушаешь.

Не Выясняй)

Привязать за задний бампер машины и проехать километров 5 и так каждый день

Владимир Шибнев

Тити мои, тити, Больше не растите...Как же мне в Европу Да с такою попой?!,

Леди Мила

вот, поэтому меня в Европу и не взяли.

Владимир Шибнев

Так никто ине спорит. В самолёте дверь уже.

Рахимчан Абраров

Бегом заниматься и поменьше есть,по утрам зарядку и пешком ходить!

Леди Мила

шучу.. это не я.

Зинъ Черн

Это у вас мания величия в титях, а обруч скромно о себе думает

Зинъ Черн

Придётся фотку найти

Леди Мила

ищи!!

Зинъ Черн

Ага, надо только из спрашки выйти, попозже

Леди Мила

я весь вечер буду, периодически

Зинъ Черн

ОХ (это импортозамещение ОК, в отечественном варианте Очень Хорошо

Николай Маурин

Глебу не до шуток что в мелу спина вся его фигура им обведена

Nico Fasulakis

А кто то обнимет тебя и скажет. О Господи, неужели это всё моё

Леди Мила

😀 объять необъятное

Nico Fasulakis

Именно

Николай Ушаков

На голове крутить! Рот держа закрытым, меньше будешь сытой!

Леди Мила

вот, вот .. сытой..

Александр Ермаченков

Неча детский обруч примерять.Колготки тоже не не подойдут

Анатолий Скорняков

Срочно на диету и в тренажерный зал Большенству помогает

Владимир С

Так заменить его и приобрести уже с учетом на вырост.

Muhiadn Tulemisov

не переживайте займитесь ходьбой по 5км все пройдет