Леди Мила

За зиму поправилась... как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить....

Ответы

Не печальтесь, право. Это ни к чему. Сало топит солнце. Радуйтесь ему. Обруч не снимайте. Он вам как ремень, станет при погоде, сразу, в тот же день. А потом на речку. И тогда "держись"! - Титьки как из печки и пупок, как прыщь!

!!!

Виктор Прохоренко

Не моё конечно дело, но думайте, что Вы не поправились, а потолстели, разжирели, разожрались. По психике стукнет, худеть начнёте. А "поправилась", извините, вежливое себе самой оправдание. ИЗВИНИТЕ за наглизм.😑

Леди Мила

вы правы..

Виктор Прохоренко

Извините, ещё раз, такое можно говорить только жене, а я наворотил

Леди Мила

все нормально.. принимается.

Виктор Прохоренко

Я ухожу . Не-то по морде получу и подвиг свой не соверчу🙂

Николай Ушаков

Образ свой достойнее неси, обручь брось, а титями тряси!! Пусть отвисли тити вниз, покажи ты всем стриптиз!! Это нынче в моде,будешь при доходе!!

Леди Мила

Супер!!! Настоящий ппит!!!

Николай Ушаков

Люсенька, тебе, напишу слова любви

Леди Мила

Жду.😉

Николай Атом

Ходьбы гуськом и руки за голову. Каждый день утром по 10-15 минут. И из-за боли и немочи не останавливаться! пару недель и увидите результат! )))

Леди Мила

Гуськом - это как?

Николай Атом

Сели на корточки,попу до пят, руки за голову и вперёд! минут 10-15 и жира как не было ))

Инь-Янь Хрень

Давайте мы потянем немного за тити, и то что пониже немного приподнимется вверх, а обруч тем временем провалиться!😁😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Это не будет больно, ваще должно быть приятно!😁😁😁😁😁

Владимир Волков

Это нормально....Мужчина не должен судить о килограммах...и не судим будет ..ЗА САНТИМЕТРЫ!!!😂 😂 😂

Леди Мила

Супер!!!

Karabas Barabas

Пытаюсь представить это чудное создание, у которого обруч проходит плечи, грудь...и застревает

Леди Мила

На животике😉

Karabas Barabas

Это лимон

Галина

сбрасывай ,недельку- на одну водичку ,хорошо будет и фигура хороша все кавалеры на отпад

Леди Мила

все знаю, ходить тяжело, кг 8 надо убрать.

Галина

не трогай ничего пожалуйста ,график еды смени , у меня солидный возраст ,но 60кг при 156 стабильный ,проверь щитовидку ,это тоже дает вес

Леди Мила

нет, у меня была сильная болезнь, год почти из дома не выходила, вот и поправилась.

Галина

можешь мне сказать,только не ври,извини за прямоту

Леди Мила

в личку

Εγγίση Το Αιώνιο

чуть пониже титек - это животик - банька и немножко утром попкой круть круть верть верть

Εγγίση Το Αιώνιο

и все внорму придет

Леди Мила

верю.

Εγγίση Το Αιώνιο

удачки вам Полнушечка😉 😘 🌹

Го
Горец

Срочно заведите по моложе энергичнего любовника он вас вылечит пряное с полезным.

Леди Мила

а где фото?

Го
Горец

Нет я по старше мая кондидатура не в счот

Леди Мила

вы другой ГОРЕЦ, тот мой знакомый..

Го
Горец

НЕТ Я ТОТ САМЫЙ ИСТЕСАННЫЙ СЫН ГОР

Иг
Игорь

Обруч просто усох за зиму. Надо увеличить его диаметр и всё встанет на свои места.

Леди Мила

спсибо, успокоили.

Иг
Игорь

Не за что.

Дмитрий Птушкин

Значит вы еще в форме, вот когда бедра проскочит и на талии застрянет тогда беда ))

Zima

Ахаха, ну как я в таких случаях говорю , зато можно все есть, уже ничего не поможет

Леди Мила

ничто не испортит такую фигуру

Zima

Точно

Леди Мила

потому что хуже уже не будет

Zima

Именно) хуже уже некуда

Надежда Сабурова

Немедленно выбросьте обруч, и купите себе что - то яркое, вмещающее Вашу Красоту!

Леди Мила

Так и сделаю.

Надежда Сабурова

Молодец! Удачи в шопинге!

Ирина Трегубова

я тоже за зиму поправляюсь, но за весну, что на саде-огороде худею, уже сбросила

Павел Рубайло

На пробежку быстренько, каши по утрам, и спадет тот обруч к стройненьким ногам

Леди Мила

прекрасно!! Так и сделаю.

Наталья Александровна

Пейте водичку до 5-7 кружек.Не считая другой жидкости☺️ 😅 водная диета

Леди Мила

да, я знаю.

Виктор Кондратьев

Не обращай внимания на советы извращенцев -диетоманов.Ты прекрасна!Отвечаю)))

Леди Мила

Спасибо!!!!

Карина А-А

Экспромт....Напугай как Люся, попу и живот, расскажи, что ждёт их дача, огород!)))

Леди Мила

Класс!! Уже боятся.😀

Владимир Локтев

Чтоб не застревал он чуть пониже тить, обруч чуть побольше нужно Вам купить!

Леди Мила

Обязательно!