Бабушка Морошка

Кем только он ни работал: артистом бродячего цирка, железнодорожником, матросом, рыбаком, землекопом, мыл золото на Урале, был просто бродягой. Поступил на солдатскую службу, чтобы быть хотя бы сытым. Но бежал из батальона. 4 раза был арестован за революционную деятельность. Совершил побег из ссылки. АСтрелял в свою возлюбленную. В конце концов стал писателем, автором романтических историй, которые имели влияние на многих из нас в юности. А жена страдала от его пьянства. Кто этот писатель?

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мопасан?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда Дюма папа.Что-то такое читал давно.

Бабушка Морошка

В советский период много издавался. девочки зачитывались одной его историей:))))

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ.

Бабушка Морошка

Писателя знаете

Бабушка Морошка

такой один:)

Светлана Филюкова (Мериясова)

НАВЕРНОЕ ЧИТАЛА,КИНО ВИДЕЛА,ПРИШЕЛИ ОКОЛО ВОРОТ СТОЯЛ....

Lliry Hess.

Не знаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Виктор Захаров

Путин?

Кирилл Морозов

Грин?

Кирилл Морозов

Хм. А кто? По-моему, Грин.

Бабушка Морошка

не романтично как-то.....про наемника. и современно слишком:))))

Кирилл Морозов

Он был с кистенем в кармане. Думаете, убийц за деньги в начале 20 века в России не бывало?))

Кирилл Морозов

Не плакай. Зачем в Суоми плакать?

Ухожёр

Это я

Ухожёр

Ну нет, так нет

Валентина Мезрина

Грин?

Вера Гудкова

Грин