Артур Владикавказ

5 землекопов за 5 часов копают 5 метров канаву ! Сколько нужно землекопов чтобы вырыть канаву длинной 100 метров за 100 часов ?

Ответы
Zly Den

По личному опыту расскажу, что достаточно одного землекопа чтобы вырыть канаву в два штыка глубиной и полтора штыка шириной, динной в 200 метров до ужина, если этому землекопу светит дембель)))

Ivan Perdunkoff

т.е. 5 землекопов копают 1м/ч, или каждый землекоп 0.2м/ч. 100 метров / 0.2 = 500 часов 1 землякопом можно копать 100 метров, или пятью за 100 часов

Ivan Perdunkoff

хрена себе, походу еще не напился

Коля Из Валдая Как-То

и на кой вам такой рабский труд . техникой копайте ,а вручную я и в армии на копался -больше не пойду

Коля Из Валдая Как-То

говорю точно нет. -не пойду . так что ваша затея провалиться

Вито Симони

У нас в бригаде обычно на такие задания самого младшего назначают

Вито Симони

Я же говорю, одного, молодого

Вито Симони

Эх, молодой ты ещё. Жизни не знаешь, надо тебя к нам в бригаду

Виктор Посесор

вы строитесь или ров на границе Украины роете?

Артур Владикавказ

ответ тупой

Сергей Ф.

5 человек , недавно решал с дочкой эту задачу

Идальго

да! мы тут работаем в пятером!... за троих )))

Алемжан

Те же пять землекопов.Тока они заябуся)))

Артур Владикавказ

и как быстро они з....я?

Алемжан

Через часов десять.Ааа.Ваще то правильно.Можно же не все сто подряд коппть.А хоть сто дней по часу

Артур Владикавказ

ясно ! что сам пробовал ? если так утверждаешь !практика ?

Алемжан

Копать десять часов не пробовал.Но другие работы вполне

Артур Владикавказ

зачем материшься !

Nikolay Nikolay

а трактор где сейчас руками не роют

Nikolay Nikolay

чего головы

Александр Костромин

Рота солдат до обеда выкопают)

Александр Костромин

Это сто процентный вариант)) Не по наслышке знаю))

Александр

пятерых вроде хватит

Дмитрий Колесников

Позвонил другу. )))

Дмитрий Колесников

Просто,пообщаться на эту тему...

Дмитрий Колесников

И и и всё.

Вова Потёмкин

найми эксковатор

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно они же

Юрий

да видимо 5

Юр ..Спб

полтора

Ев
Евгений

Тех же 5!

Вадим Сперанский

Те же 5

Вита Иванова

Пять