Deth Flame

Ленка, что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?(отвечать не обязательно.Вопрос, чтоб вы задумались)

Ответы
Елена Беsк@

спасибо, подумаю)

Владимир Серебренников

Список обязательных дейтсий для того чтоб не произошло в будущем не желаемых событий))) и желательно написать себе что это я сам нписал себе из будущего ,(подпись и фотографию самого себя или фотовидеизапись при возможности) будущего чтоб поверил :)))))прям как в фильме Назад в Будущее ))))))

Владимир Серебренников

Список обязательных дейтсий для того чтоб не произошло в будущем не желаемых событий))) и желательно написать себе что это я сам нписал себе из будущего ,(подпись и фотографию самого себя или фотовидеизапись при возможности) будущего чтоб поверил :)))))прям как в фильме Назад в Будущее ))))))