𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какой у вас темперамент? И как с ним живется ?

Ответы · страница 5
Надежда Галата

))))))))) пытаюсь справиться знаю что не очень живётся и мне и окружающим

Золотая Рыбка

флегматик наверное. Но если доведут-держитесь все. нормально живется

Petty Zinger

Я рыжая. Темперамент дай Бог. Очень подвижный, веселый и саркастичный

Екатерина Денисова

Мне хорошо, противоположному полу нравиться, а бабы терпеть не могут.

Ёё

ХОЛЕРИК- НЕ ОЧЕНЬ, ЧАСТО "ХОЛЕРЮ" МОЖНО БЫЛО БЫ РАЗБАВИТЬ СОНГВИНИКОМ

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

остепениться то есть? )

Ёё

НЕА, ЧАСТО ВСПЫЛЬЧИВАЯ И СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ

Оксана Поленова

Конченная истеричка , мне с этим живётся легко , а вот другим не очень

Shark

Холерик.... Мне живётся замечательно.... А вот окружающим... 😉 Ещё лучше!

Матрёшка В тумане

Холерик))) С возрастом все более становлюсь сангвиником) Все отлично)

Галина Березенцева(Волгоград)

замечательно!рохлей не любят.а я позитивом задавлю 😜

Галина Сырыгина

я очень темпераментна и мне с этим легко.Я умею держать себя в руках!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как у танка - активный и не ведающий преград))..живется ......по-разному)

Жансая Конырбаева

точно не знаю, но думаю сангвиник, экстравертная реакция. не жалуюсь

Танюша Радость

я холерик и терпеть это не могу, лишний раз бы промолчать, но нет же...

Елена Глазкова

Темперамент))) Взрывной, взорвусь наорусь потом снова тишь да гладь!

Ольга Мурашова

Я холерик. Живется не плохо. А все кто живут со мной- приспособились.

Анастасия Эргарт

Мне с моим темпераментом сложно живется, но измениться еще сложнее.

Леся

холерик... да норм живется. это у остальных нервы не тренированные 😞

Леся

Ангел- Хранитель или Неуловимый мститель?

Николай Бунтарский

Ну так гений же) Сутки через трое)

Леся

та ладн. все профессии нужны

Николай Бунтарский

Я не говорил что военные не нужны...

Леся

🙂 значит просто не правильно поняла

Анна Саввина

Странный, противоречивый какой-то... Живется с ним не всегда легко...

Ксения Побываева

Я считаю, что мне иногда не хватает спонтанности. Работаю над этим))

Вл
Влада

меланхолик по тестам, а по темпераменту-сангвиник.нормуль живется.