Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 14
Елена

грусть -сиреневого, такого нежного! А радость - она разноцветная, как радуга!!!!

Инга Мельничук

Грусть наверное серого а радость скорее всего я бы окрасила в оранжевый цвет.

Ольга ))))

хороший вопрос улыбнуло))) грусть серая ..радость оранжевая в желтую полоску))

Ольга ))))

я художник мне легко... спрашивайте еще про что нибудь...

Ольга ))))

очень сложный вопрос ..у всех по разному ...когда мы с любимыми рядом.... то нежно голубая, розовая, перламутровая....а если в разлуке...то багровая...синея, фиолетовая...Я думаю у каждого свой цвет)

Ольга ))))

пикантный цвет кофе с корицей..немного молочного шоколада...цвет мокко (нежно коричневый).

Татьяна Федоренко

А для меня цвета моря, нежного ветерка и шелеста волн...)

Acid Rain

Радость переливается всеми цветами , а грусть серая наверно как осеннее небо

Светлана Терефе

Грусть бывает разного цвета, а вот РА(свет жизни) до ста золотистого сияния))))

Роза Тойкенова

"осень - ты на грусть мою похоже очень..", значит желтая, а радость - золотистая.

Радомир Велес

Грусть чёрная, радость светлая радужная с оттенками разных весёлых цветов. 🙂

Валерий Тараканов

да что у Вас умерших тоскатда тоска.А встрепенуться а джогинг.на велодорожке

Виктор Кучеренко

грусть?... Может быть, серая, а радость должна быть солнечного, золотого цвета.

Lanberri

Грусть цвета осеннего неба, а радость - радужная, конечно же. Она же РАдость!)))

Дмитрий Хапаев

Грусть синяя, радость красная. Три основных цвета для цветного телевидения))

Кемелком.kz Company

грусть - что-то такое в мягких пастельных тонах, а радость она всегда светлая

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Грусть чёрного.Радость всех светов радуги, кроме чёрного, серого, и синего.)))

Айдосу Койлубаев

грусть - бледно розовая; радость - ярко зелено-желто-красно-сине-фиолетовое...

Sergey Karachavtsev

Радость золотистого, а грусть мне кажется сероватой чуть чуть, даже легкая..

Федька Тутэйший

грусть как сопли(прозрачная и тягучая))))а рабость как радуга(и даже лучше)))))

Эмилия Кудрявцева-Герт

Грусть--цвета слёз и тоски, а радость --выплёскивается всеми цветами радуги..

Надежда Жигальцева

Радость-радуга,грусть-бирюза,тоска-зелёная,есть ещё депрессия-коричневая...

Николай Бауэр

А сколько цвета имеет радуга или спектр? Так что можно выбрать любые по душе

Kvadrat

ну если свист красный, то грусть просто обязанна быть желтой а радость наша!