Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 16
Ветер

радость-всех ярких цветов радуги. а грусть-....как осенний дождливый день...

Скалазубова Татьяна

радость - желтая как солнце, а грусть наверное... голубого или бирюзового...

Dasha Kozukhar

для меня тоска серая, грусть синяя, радость красная и золотая.....кому как...

Николай Иванов

грусть серого и желто-коричневого, как осень, а радость -в розовом цвете....

Василий Червоный

ну если все прекрасно -говорят в розовом цвете.а вот грусть серая наверно

By
Byaku

Грусть - синего, металлического цвета. Ну, а радость - желтого, должно быть

петр шмаков

грусть светло-голубого радость оранжевого с красным желтым и фиолетовым

Uf
Ufo

грусть очевидно темного оттенка, а вот радость мне видится в алых тонах...

Александр Абромавичюс

у чувств нет цвета почему тоска зеленая? зелёный цвет вообще успокаевает

Ли

Грусть, наверное, голубовато-серая, а радость - красная, оранжевая, яркая.

Эм
Эмма

Ну в принципе тоска и грусть- это одно и то же, а радость от слова радуга...

Татьяна З.

грусть голубая или цвета морской волны, а радость оранжевая или желтая 🙂

Александр Сысолятин

Грусть синяя, потому как винная, а радость красная, потому что классная!!!

Лена =)

Грусть - черная или серая я думаю, а радость должна быть светлой и чистой!

Александр Герасенко

наверное грусть-невзрачная-блёклая-бесцветная,а радость-яркая -красная

Михаил Гоноболев

грусть - светлая , а вот радость имеет качество плотности - бывает бурная

Света Рыбалка

радость наверно ярко оранжевый, а грусть тёмно синий, бледный наверно....

Aleksandr Plehanov

какого придумать такого и будет, от куда вообще взяли что тоска зеленая?

Егор Чугайнов

грусть - серая, а радость скорее всего как радуга, у неё явно не один цвет

Владимир Скляренко

...все зависит от того что и в каком объеме было выпито по этому случаю ...