Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 18
Зульфия Ералиева (Тажиева)

Тоска-зеленая,грусть-темно-коричневая,радость-все яркие цвета радуги

Нелля Касьянова

Грусть наверное серо-голубая,а вот радость или оранжевая или розовая.

Анжелика

Нет, тоска - серо-коричневая, грусть - туманно-желтая, а радость - синяя.

Р*
Роман *******

грусть фиолетовая, радость всех самых ярких и сочных цветов радуги....

Евгений Тихомиров

Грусть-серая,а радость как радуга переливается всеми цветами радуги.

Весенний Цветок

Грусть серая..А радость понятно..что солнечного цвета или радужного!!!

Надежда Шишкина

Грусть серая, радость яркими пятнышками- это мое субъективное мнение

Лариса Столярова

грусть черная а радость золотая...это классика.. зачем чего то менять?

Светлана Гашенко

грусть - мышино-серая, а радость-голубая и бездонная, как небо весной.

Юлия Соленая

по ауре:грусть-синеватого оттенка.радость-красный цвет(или болезнь)

Татьяна Федоренко

кто видит цвета ауры по разному объясняют их: синий - очень высокий интеллектуальный потенциал человека, красный - влюбленность, розовый - цвет материнства, любви к детям, зелёный - цвет душевного равновесия близкого к некой гармонии...

Ар
Артур

радость-яркая...может быть-оранжевая...грусть-помягче тона....голубая?

Сергей Матвеев

Грусть она цвета заходящего солнца,радость как радуга многоцветная

Бейбит Бейсембаев

грусть - темно серого, а радость любого яркого , который нравится вам

Наталья

думаю грусть-серая, а радость - красная или оранжевая, как апельсин)))

Владамир Ничей

грусть считаю серая.а радость просто переливается разными красками

Константин Васильев

Синяя , и оранжевая - соответственно ! Сами не догадываетесь , что ли ?

Татьяна Быковская

Грусть точно почти всегда черного цвета,,,, а радость- разноцветная...

Наталья Комбуй

В МОЕМ ПОНИМАНИИ ГРУСТЬ НЕПОНЯТНОГО ЦВЕТА А РАДОСТЬ ЭТО ЯРКИЕ ЦВЕТА

Андрей Голышев

Надо ещё 4 состояния души и радугу можно разделить на составляющие)))

Вася Бадий

Грусть красная, а у радости нет цветов есть только оттенок светлый 🙂