Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 2
Анна Гаркушина

Радость всегда рисуют красным,но может быть и оранжевой, а вот грусть она разная - может быть желтой- это измена и перемена времени года и в душе, может быть черной -это предательство, может быть голубой , сине-зеленой-это разлука, серой это неудачи. У каждого свои цвета радуги в душе

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

2501Rb Rb

грусть черного радость цвета радуги Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Татьяна Федоренко

Программист за шесть месяцев...? И за какую сумму произойдёт это чудо? Хотя простите, пусть это останется коммерческой тайной. Круто, если правдоподобно!)) Удачи!

Се
Сергей2015

вы че все жалуетесь....все дело в самих себе...........как поставишь так и будет.............значит сама так хочешь................................пока...................................................не люблю татьян...............................................три подряд это перебор..........................................................................

Генрих Штеблер

так, чтобы в глазах
была жизнь…
в сердце — Любовь…
на душе — покой…
а за спиной — крылья!
Живите так, чтобы в глазах
была жизнь…
в сердце — Любовь…
на душе — покой…
а за спиной — крылья!
САЛЬВАТОРЕ АДАМО - ПАДАЕТ СНЕГ...❤
? ☕

Олег Тимофеев

Грусть она с большим ртом. Ведь недаром говорится грусть тоска меня съедает. Значит делаем вывод , что если человек негр , то и тоска негритянская черная. Радость досих пор неоцветована. В зависимости от настроения. Вот

Сергей Терпугов

Тоска, грусть это понятно политра мрачная. А вот с радостью сложнее. Есть злорадство, сделал гадость - сердцу радость. Есть светлая радость, безумная есть. И много еще радостей. Так что проблематично ее раскрасить.

Татьяна Федоренко

Многие пишут "цвета радуги")

Татьяна Федоренко

Про серобуромалиновый два раза написали...)

Владимир Градов

Грусть не знаю, но Радость в самом слове имеет корень цветовой идентификации, "Ра"- Свет, Радостный - Осветлённый то есть белый ...

Не благодарите, я знаю что крут, и моя скромность не вынесет очередных похвал... 😄

Татьяна Федоренко

Столько написали, аж утомили...и всё зря...из меня похвалу только клещами выдернуть можно и не называйте меня злюкой, я это и сама знаю...)))

Rf
Rfkzvfkz

грусть фиалетовая, а радость солнечная так и хочется вспомнить анекдот Гpузин встpечает дpуга.
- Гоги, я машину купил!
- Какого цвета?
- Ты когда-нибудь закат солнца видел?
- Видел.
- Вот такого же, только зеленого...

Елена Марченко

Это зависит от цветовосприятия, вот, например, многие композиторы воспринимали тональности по цвету, но! у каждого цвета были свои (т.е. одна и та же тональность имела разный цвет у разных композиторов) 🍷

Весёлый Роджер

тоска зелёная - зависть чёрная - значит грусть и радость должны быть других цветов и каких нибудь чётких = му можно предположить что грусть серая или синяя а радость красная или желтая как смайл 😄

Весёлый Роджер

- я всегда пытаюсь логично рассуждать

Татьяна Федоренко

Иногда можно просто включить ассоциативное мышление.

Весёлый Роджер

ну каждый включает то что ему ближе и то что у него есть .

Весёлый Роджер

по этой логике смерть белая а жизнь в полоску 😄 😄 😄

Елена Лунина

грусть ..принимает и цвет.. и чувственность - причины. .
от цвета - нежно-голубой.. иль розовой мечты. .
и золотистой осени.. багрово- красного заката. .
и серого ..до чёрного налёта.. цвета - кручины..

Нина Петрова

Грусть (печаль) - белая (точнее цвета молнии), радость - красная. А тоска скорее всего красно-желто-белая, так как сочетает в себе желание, зацикливание на переживании и разочарование или печаль.

ОК
Олег К

Зеленый - один из самых тепло воспринимающихся цветов, ассоциируется со спокойствием и безопасностью) Кто придумал что тоска такого цвета?!)))
Если есть гриб ГРУЗДЬ, где растет гриб РАДОЗДЬ?)))

Рябов Руслан

грусть я думаю обладает Серый цвет. А радость преобладает все краки Предствте радугу, когда смотришь на радугу, сколько радости испытывает человек, и радуга не имеет темных пятен 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Евгений Хохотушко

Конечно оно серое и тоскливо коричневое . Скинь мне свой электронный адрес если тоскливо ? или номер сотового я тебе отвечу . Тогда к месту будет цвет вашей кофточки весело розовое .

Татьяна Федоренко

Мило и многообещающе...но вынуждена отказаться!))) С 1-м апреля)))))

Андрей Гладышев

Тоже зелёная, только радость - как распускающийся весной первый листочек, а грусть как увядающий осенью лист, ещё не жёлтый но ... А тоска зелёная - цвета болота - грязно-зелёная.

Андрей Владимирович

Антагонисты не могут быть одного цвета. Так что я думаю надо спросить каким цветом будет грусть, а каким радость. Грусть - серая, а радость содержит ответ в названии - РАДужная.

Эдуард Молоденков

ТАКОЙ ВОПРОС НУЖНО ЗАДАТЬ ТОМУ КТО РЯДОМ, А НЕ В ИНЕТ. оБЫЧНО Я СМОТРЮ НА ТЕХ КТО РАДУЕТСЯ И ПОНИМАЮ, ЧТО У МЕНЯ ПОВОДОВ БЕСПОКОИТСЯ НЕТ. ОНИ ИЛИ РАЗДЕТЫ, ИЛИ ПЬЯНЫ, ИЛИ ИХ ДВОЕ

Татьяна Федоренко

Мы слишком любим себя, чтобы отдаться первому встречному! А ваше "потихоньку" будет усиливать нашу осторожность.))

Эдуард Молоденков

скобок не люблю, пиши словами. зачем осторожность, если и так все ясно. я с электронной женщиной встречаться не хочу

Татьяна Федоренко

Скобки - две улыбки от вирт женщины. И не получится!

Татьяна Федоренко

Пририсать мне то, что мне не свойственно и чуждо моей природе, облить грязью вульгарности.

Эдуард Молоденков

Прости я обидеть не норовил, нравственность не мой конек

Александр Белошапкин

грусть..печаль--состояние творческое..допустимо в нём пребывание.тоска--неблагоприятно.смех до упада--самый сенокос.все горести и страдания-делаются с серьёзным лицом.

Татьяна Федоренко

Все дано человеку и во всем есть смысл...спасибо за ответ.