Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 20
Ta
Tatarenko.tanechka

Грусть незнаю,а вот радость расписная яркая.Ассоциация с радугой!!!

Оксана Наливайко

Я, думаю, что цвет зависит от степени происхождения того и другого..

Вита Побегайлова

Грусть не знаю, может серая, а радость цвета солнца, думаю, что так)))

Пу
Путник

ну грусть пусть будет голубой а вот радость должна быть как радуга

Татьяна Федоренко

Ручейки были на заре человечества.

Пу
Путник

короче подходим уже к окружающемк морю, с островками цвета радуги?

Татьяна Федоренко

Сразу в душе радостнее стало, теплее...!

Пу
Путник

А какого цвета безумие? Я так и не смог придумать?

Татьяна Федоренко

Коричневое( между оранжевым и красным)...

Роман Касьян

Зелень это ещё и плесень а солнце радость приносит,вот и подумайте

Валентина Никитина

радость точно желтого цвета, грусть не знаю, но можно предположить

Володя Машонин

Зависть-черная,грусть скорей всего-серая,радость-все цвета радуги

Светлана ...

грусть -черная а радость такая светло- фиолетовая яркая с блесками

Дима Кагарлыкский

Цвета радуги) Ну только если сначала, ты попробовал зелёную таску))

Наталья Рогозинская

Грусть серая, радость - как мыльный пузырь - разноцветная и веселая

Ололо Ололоев

такого какого её назовёт тот чел который сказал что тоска зелёная

Татьяна Федоренко

Выражение-то народное крылатое!)))))))

Ололо Ололоев

тогда над народ собрать и ждать пока он чо нить ещё скажит народ ж бесконечный и время тоже значит народ всё сказжет потому что время есть

Vasilisa Tsurkan

Грусть серая. Радость фиолетовая. Любовь красная. Счастье розовое

Vasilisa Tsurkan

Радость не фиолетовая. Она наверно все же дота или оранжевая. А фиолетовая свобода))

Татьяна Федоренко

В любом случае вам свойственно ассоциативное мышление))

Игорь Скляров

по ходу грусть серая а радость какого-то небесного например цвета

Родин Олег

это внутренние состояния - когда хочется петь, какого цвета песня?

Айгуль Каранурова

Серая мрачная грусть и яркая разноцветная(кроме зелёного)радость

Лариса Зелинская

Грусть у меня сумеречного цвета а радость это смотря чему радуюсь

Оксана ***

радость - оранжевая, желтая.. грусть - серая, коричневая.. как-то так

Вова

...ну грусть и тоска - одна хрень...а вот радость...точно - зелёная...)))

Вова

спасибо огромное...))) удачи и всех благ..!!!...))) думаю ещё тут пересечёмся...)))

Вова

...если честно...ни как не хочу...но родня один хрен привалит...так что не знаю...как получиться...)))

Татьяна Федоренко

Есть выход: "Ну, вы тут веселитесь, а я пошел!"))))))))))

Вова

...не прокатит...-я уезжаю

Татьяна Федоренко

В этом случае принято желать счастливого пути!)

Светлана Костина

радость,как радуга.....а грусть наверное желто-оранжевая,как осень

Просто Так

Грусть коричневая или черная,радость ярко желтая или ораньжевая.