Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 25
Наталия Чепайкина

Радость - точно оранжевого, грусть - светлая, почти без цвета.

Mkb K

радость -разноцветная как радуга. грусть-наверное сероватое

Баба Александра

радость цвета радуги а грусть блевотного цвета как и печаль.

Nata7

тоска зеленая, грусть желтая, а радость это все цвета радуги.

Ферюкова(Колосова) Галина

Грусть наверное серая. А радость смесь жёлтого и оранжевого.

Нурым Бабас

Грусть наверное серая... А радость для каждого своего цвета...

Надир Иргашев

Грусть - темно-синего, радость окрашена во все цвета радуги...

Елена Елена

грусть наверно серая, а радость ярко-оранжевая, как солнышко

Артур Иванов

Грусть-голубая или синяя, а радость - оранжевая или розовая 🙂

Надежда Фадеева

Грусть цвета осеннего дождя, радость цвета утреннего солнца

Виктор Степанов

грусть желтая(осень, ван гог), а радость разноцетная (радуга)

Амина

грусть серая как дождливый день. а радость желтая и красная!

6336434

грусть-темная, а радость у кого какая бывает в розовых очках

Татьяна Милух

грусть--она для всех разного цвета......а радость--она радужна!

Алтыншаш Жунискадырова

Темно серого - грусть, розового или голубого, алого - радость

Василий Ремизов

Грусть наверное серая, а вот радость у каждого своего цвета.

Артур Григорян

Грусть должно быть темным,ну а радость естественно светлым!

Роман 73693

грусть-тоска зелёная, радость яркая. людочка куда ты делась?

Fох Малдер

ну-у..наверноеТодыГрустьСинего..аР-радость-оранжевого..! 🙂 :<)

Евгений Бессонов

радость как солнышко ярко-жёлтая, а грусть - наверно голубая