Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 9
Ни Фото, Ни Имени)

грусть - всегда серая. радость - любого яркого оттенка)) тут зависит от чего пришла радость)

Настя Данилова

Грусть-черного цвета,а радостью розового,жёлтого,оранжевого. Ну я точно не знаю,у меня так

Любовь Ф.

Грусть - тоска меня съедает, тоже зеленая. Радость тихая - розовая, радость бурная - красная

Григорий

Грусть любого цвета, только мутная)) А радость желтого!!) Ине верьте, что это цвет разлуки!))

Татьяна Федоренко

Цвет солнца не может быть разлучным. Предпочитаю оранжевый и его производные - персиковый, коралловый...))

Грейф

краса - красная, зависть - черная, грусть - наверное серая, радость - светлая (светлых тонов)

Владимир Пикалов

Грусть по цвету неоднородна - волнами серая-тёмносерая, а радость ярко-розовая с брызгами

Наталия Сасункевич

тоска, я бы сказала, серая....Грусть - светложелтая или бежевая ....Радость - яркая, розовая....

Александр Муродян

грусть наверно серая . а радость скорее всего ярких цветов. думаю ничего новогоне сказал)

Татьяна Федоренко

Это так!) Но спасибо за ответ.))

Павел Кокорин

грусть цвета осени, как у Есенина. Ну а радость- что-то противоположное с тоской и грустью

Павел Кокорин

нет."Нежной" весны не бывает

Александр

Серая и голубая с оранжевым(небо и солнце)А тоска скоре цвета меж звездного пространства

Несу_Свет

Грусть голубая (по-английски даже переводится одинаково - blue). Радость ярко-золотистая.)))

Татьяна Федоренко

Всё дело в ассоциативном восприятии. И как правило, хорошие эмоции - это теплые цвета, другие - холодные.

Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии...зажги свечу в храме, все краски мира тебе улыбнуться!

Марат Салиев

На мой взгляд, грусть голубая, а радость сияет всеми цветами радуги. Возможно я ошибаюсь.

Раш

Поверьте - если Вам будет радостно или грустно ты Вы всё ровно в тот момент будити слепы!

Василий Про

Грусть, цвета жухлых листьев,а радость, цвета улыбающегося солнца с ямочками на щеках 🙂

Татьяна Федоренко

Из под руки мужчины такая лирика....! ☕

Паша Сурков

я только крокодилов зелёных видел..и то в магазине...даже в стакане водки и то зелени нет

Елена Коршунова

Хоть и говорят, что зеленая, но она скорее серая. Грусть морской волны, а радость рыжая)))

Владимир Инкогнито

Бывает розовая, бывает и голубая.... У кого как по мере испорченности или других качеств.

Ирина Басс

Грусть- серобурмалиновая в горошек, а радость нежно голубая, розовая и все цвета радуги

Aleks Arts

Грусть серовато голубоватопурпурноватая, радость - многоцветная, яркая, контрастная...