False Note

"Хэйли понимал. - Лишь одна из многих - чёрная полоса. Он знал, что радуга явится, уже скоро, после дождя. Но какой отрезок времени пройдёт? Как скоро, живая душа в неживом теле, заживёт? И кому, кроме него, всё это интересно?... 21-й век. Интерес у большинства - внешний;телесный."

А Ваша позиция?

Ответы
Ирина Корнийчук

.....а я жду радугу всегда, несмотря ни на что, хотя полосы всегда осознаю и отслеживаюююю((( Но так хочется побольше радуги....!))

Евгения Мостовая

А чёрная полоса - это как?)) Бывает трудно. Да. Но всё равно - каждый день РАДУГА!)))

False Note

Это не радуга... Это ваш взгляд на жизнь, и он прекрасен!)

Галина Портных

моя позиция- интерес : духовный

Махаббат Нурмагамбетова

Надо надеяться и ждать.

Вера Соболева

как то все запутанно.

False Note

http://www.stihi.ru/2017/06/28/9138 - понятнее будет.