Helga Lei

Почему Поле Чудес стало концертом художественной самодеятельности?

Ответы
Вячеслав Базаров

От сериалов тошнит, всюду на телевидении одно ШОУ! Все каналы и передачи стали похожи или амеровский плагиат, творчества там НЕТ !!! По т.в. смотрю только новости ( которые надо отсеивать) и кино, в основном старое! Больше там нечего смотреть!

Анисим Шпонкин-Валуа

Это свершилось как-то автоматически...угадывание слов в передаче теперь происходит под вой самобытных талантов и,если повезет,то и плясок. Традиция потихоньку подбирается к передаче "Что,где,когда?"

Майя Петрова

Оно вообще уже давно изжило себя, неинтересно смотреть. И Якубоывич иссяк: старый, усталый, шутит натужно... Шёл бы на пенсию.

Майя Петрова

Вот-вот

Галина Осташко

Ужасно. Много лет не смотрю эти песни и пляски с банками огурцов и помидор))

Чеширский Кот

Надо было сделать шоу разнообразным что оно не превратилась в занудство

Нина Стeпаненко

давно передача ... ее фантазируют что бы не утратила свое существование

Валерия Казакова

А также демлнстрацией народных ремесел и обильных угощений .))))

Master Roma Mamedov

Так это ствло после того,как вся страна стало полем чудес

Уральская Рябинушка

А оно ещё идёт, Поле чудес? Всё Якубович ведёт?

Лариса Евтушенко

и вы это заметили.... поэтому и не смотрю....

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. 5 лет уже не смотрю.

Там Где Лето

раз шоу живет, значит его смотрят..😏

Там Где Лето

видимо мрачно совсем живут, что такое веселит

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кто эту хрень вообще смотрит!? 🤔

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну к этому всё шло, режиссёры такие.

Де
Дерсу

Скоро оно вообще с Дом-2 сольется...

Алексей Пимяков

нечем заинтересовать надоели уже

Елена Щупак

Это же развлекательная передача.

Yts - 62

Вообще прожняк, не смотрю давно.

Ал
Алексей

так решили продюсеры....

Ал
Алексей

не смешите...

Ал
Алексей

Немцы то по наивней....

Игорь

Поле Чудес изжила себя.