Юл
Юлия

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан.Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты в

Ответы
Владимир Бобовников

.....подростковом возрастебыла взоимна, мне бы не с кем было поужинать.

Анатолий Мишаков

не встретила меня, то вышла бы за него за муж?