Николай Савенков

Мы уже научились делать сказки былью,но пока самые страшные?!))))))))))))

Ответы
Федор Лысенко

Да, самые страшные легче приходят. Поэтому и говоряд, что думать и мечтать надо осторожно. А для хороших целей механизм из воплощения сложнее и на это требуется больше времени, поэтому нужно научится ждать.

Сверкунова Галина

но пока самые страшные сказки придумали,люди научились жить и планировать на два шага вперёд.и ничего не бояться...

Елена Настасюк

Да ладно)))) все что раньше было сказками и фантастикой постепенно становится реальностью. И хорошее и плохое.

Маргарита Краюшкина

Да уж! В сказке, даже самой страшноой все кончается хорошо. В жизни, самой распрекрасной, всё страшно.

Гульмира Нурмаханбетова

Всё в наших руках , просто страшное без усилий получается, а хорошие столько надо ступеней пройти.....

Владимир Темный

Не всегда. Ковер-самолет - самолет... Сапоги-скороходы - и такие создали... Печь у Емели - чем не авто? 🙂

Пелагея

Да ужжжж....некоторые из них такие страшные, что даже и придумать заранее просто невозможно....

Формат Мытищи

Тогда дело за изменением мышления... мыслите позитивно)) тогда и добрые сказки станут былью)

Вера Харченко

Ну почему? Есть и хорошие. Повышение пенсии с 1 февраля на ноль целых, хрен десятых!!!)))))

Почти Ломоносов

Жаль что куры не несут золотые яйца))) Хотя по ценам в магазине можно и засомневаться)))

A=
Alexis =======

Да, сегодня ночью арта по окраинам работала(( Раньше такое было только в фильмах((

Евгений Алабердин

в человеке заложено самоуничтожение поэтому и были получаються страшные

Наталья Ермилова

Любая сказка заканчивается хорошо. Если все плохо, то это еще не конец

Н8
Настя 88

ТОГДА ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ СТРАШИЛКИ БЫЛЬЮ, МОЖЕТ С НИМИ БУДЕТ ПОУДАЧНЕЕ))))

Волк Виктория

ну самое главное научились ведь, так что все впереди...процесс пошел 🙂

Инна

Почему так? Почему мы любим заморачиваться на чем то неординарном?

Алексей Иванов

волшебник изумрудного города просто поцан по сровнению с вами!

Елена Никитина

Не обязательно страшные. Есть и позитивные и вообще волшебные

Олег Луковников

ну, почему, хорошие тоже сбываются например сотовые телефоны!

Христобаль Хунта

Нам Р.Бредбери усё будущие написал в 451градусПоФаренгейту