L*
Liliana ********

бывают ли женщины-умные и красивые одновременно?

Ответы · страница 4
Ke
Kerf67

Чего только не бывает в этом мире. Наверное и такое случается... Но очень редко.

Дмитрий Волощук

Да. Но в основном они прикидываются дурами, вот и не верят в их существование.

Ra
Rahat_Kz.2001

незнаю а как вы думаете Мария я думаю что женштны бывают как ани сами зохатят

Ra
Rahat_Kz.2001

Ra
Rahat_Kz.2001

Марина Павлова

ум еще ничего не значит, важнее житейская мудрость.. а умных и красивых полно

Виктория Валентиновна

Я само совершенство. И у меня нет мании величия, великие люди ее не страдают!

Сергей Вольский

Все жещины красивы, и умны, и еще плюс куча достоинств, их видеть надо...........

Елена Ложкина

бывают, но тщательно маскируются...чтобы не травмировать мужскую психику)))

Маргарита Мещерякова

Конечно бывают)просто все думают, что если красивая, то глупая... Ну не все.

Антон Першин

да:) Но парни таких боятся, а меня наооборот это манит к умной и красивой 🙂

Светлана Коваленко

Отражение в зеркале тому подтверждение ...хотя хитрости явно не хватает...

Ольга Данилова

Конечно бывают! (в виде исключения!!!) в жизни все люди!-личности ! разные!!!

Владимир Волченко

Несомненно- эта любимая женщина, и особенно в конфетно-букетном периоде

Владимир Волченко

"Думайте -да" , что это "любимая" или " в конфетно-букетном" ?

Ма
Мария

Уверена, что ЛЮБИМАЯ женщина ВСЕГДА и умная, и красивая для своего мужчины.

Ольга Стрельникова

А мы? :)) Вон у Вас какие цветы! Разве у "глупых и страшных" такие бывают ? :))

Борис Парамонов

100 грам - красивая . . ещё сто грам - умная стала, ещё сто - богатая невеста!

Александр Граков

Исключено - по теории вероятности бомба дважды в одну воронку не падает

Малик Розыкулов

Несомненно! Зависит от того, в каком ракурсе это рассматривает мужчина.

Странник

Вопрос неправильный. Бывают ли женщины хотя бы не умные или некрасивые.

Ольга Власова

обязательно! это сколько ж надо ума, чтобы выглядеть глупой блондинкой