Олегов И. Ч. Nowar

Вопрос вонючим зетникам, кто читал про историю Гудвина и Эрнеста. Тех кому родина доверила высокую честь защищать себя а они решили что господа и элита. Прошло время страсти по улиглись...Минобороны доказало что их командир не виновен. А вы, как считаете, почему эти выскочки решили чем они лучше других?

Ответы
Зубика .

Достаточно было посмотреть на рожи поросячьи , разве такие рожи воевать умеют , Значит одни мужики могут идти на штурм , а поросятам нельзя ? Поросят никто убитыми не нашел .

Зубика .

А шо у тебя с носом ? Сифилитик , мамка наградила , поди западенец )) Так у тебя и моск с какшенцию ))) Фуу отверни рыло

Олегов И. Ч. Nowar

ты там у зеркала что ли))))

Зубика .

Так ты ципса , как я раньше не поняла , на заработках , на печенюшку не хватает, нуу-ну , не подавись , америкасня треклятая , мамка поди прокляла

Олегов И. Ч. Nowar

а че тебя так ебет кто чем зарабатывает? небось сама копейки у церкви клянчиш?

Зубика .

Ага , откуда знаешь , это ты такая обоссанная он стоишь )))

Николай Смирнов

Про