Любомир

🖼 как вам статистика🤔

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Меня не было в этой статистике....

Любомир

был два раза в этом списке бесплатно и третий в 90-х платно

Ва
Валюша

Ах..еть😳Прости меня. грешную....

Ва
Валюша

Не могу...Подмывает просто...🙃

Ва
Валюша

ух ты..какой шустрый..👊

Ва
Валюша

А я то чё???Сам такой!!!🙄

Леонид Музафаров

Они были отнюдь не бесплатными.

Любомир

две квартиры получил бесплатно, а третью в 91 уже покупал🤗

Волга

И коммуналка была копеечная

Бетон Цементович Растворов

А ведь такое положение в СССР на брежневский период, было обеспечено некоторой РАБОТОЙ ещё в период тов. Хрущёва!!
При этом, -- категорически заявляю, --
оба эти грандиозные ПОЛИТИЧЕСКИЕ деятели,
были происхождением из каких-то закоулков, времён РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
А свои партийно-государственные карьеры
они оба запросто начинали именно на УКРАИНЕ!
Так-что, это доказывает абсолютное РАВНОПРАВИЕ всех советских республик.
в их СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ СОЮЗЕ!

Бетон Цементович Растворов

А вот это произведение архитектуры,
не только в глубину, но и В ШИРИНУ!
🖼

Tатьяна

за сейчас только за деньги

Михаил Румянцев

А сколько не получили...

Любомир

две получил бесплатно, третью в 90 х покупал

Михаил Румянцев

У нас на заводе люди всю жизнь отработали, на пенсию уходили, а очередь на квартиру не подошла.

Любомир

тоже от завода получал, строили много

Михаил Румянцев

А в нашей Татарской АССР первый секретарь обкома ЛИЧНО распределял кирпич по объектам. По основным конечно же, а не по мелким. Кирпича не хватало, цемента тоже, шифера, бруса, досок, фанеры и т.д. не найти было. А теперь все газеты, журналы, инет тоже объявлениями завалены с предложениями стройматериалов. Что же у коммунистов их ни хрена не было?

Любомир

соседи Удмуртия, с кирпичом отдельная история, каш кирпичный завод работал навас в три смпены, а потом Шамиев издал указ все что производится на территории республики не закупать в других регионах, караван машин тормознули на мосту в Набержных Челнах и завернули обратно. Директор завода сердечный ириступ.... умер

Михаил Румянцев

Я о 70-х - 80-х годах вспоминал. Тогда секретарём обкома был Табеев и последующие. А после начала перестройки, при Шаймиеве, кирпича стало завались! Только деньги готовь.

Ле
Лена

Было. Счастливое время.

Любомир

за это время получил 3 кваротиры, 2 бесплатно🤗

Ле
Лена

Замечательно👍

Наталья

Хорошее время было

Любомир

а ещё медициа и образование были бесплатное,а ввот в магазиннах полки почти пустые, как сейчас у америкосов, называют полки Байдена

Наталья

У нас все было,полки никогда пустые не были.Только немного дороже,а дешевый товар быстро раскупали

Татьяна С.

И я в том числе

Любомир

две бесплатно, третья в 92 кредит

Татьяна С.

Нам трибесплатных. На семью

Любомир

на всю семью по более, только про свою

Игорь Сливинский

те кто родились и выросли после войны

Кэйлаш

Нормально

Иван Иванович

😱 Ого..

Николай Смирнов

Класс.

Ir
Irа

Никак

Ирина

норм