Ва
Валентина

Гонят в шею обычно пинком под зад. Это как?

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Sa
Samson

Это как повезёт)).

- Сжи-га-ю боль ... пылает страх
- Гаснет наш огонь любви, сверкают слёзы на глазах.
- Сжигаю боль ... И с криком "Ах"
- Та любовь что потерял ты просто отпустив меня!
https://vk.com/videos277088120?z=video69854558_171750867%2Fpl_277088120_-2

Де
Дерсу

Очень просто, берут раба Божьего за шкварник, за воротник то есть, и толкают. А для большего ускрения ещё и под зад уж добавляют...)))

Lаzy

Разворачивают спиной к себе, легонько ладошкой подталкивают в области шейного позвонка, а потом носком ноги - под мягкое место.

Lаzy

Удачи.

Виктор Дубилей

Это очень сложно . Оттягиваешь ногу и бах в задний мост . И через шею приходит информация ,что его гонят

Виктор Дубилей

Конечно инструкцию надо подробней ,но это так наскоряк

Сергей Гиперион

Поскольку при беге шея впереди зада, то пинком выравнивают сей дисбаланс для улучшенного гонения.

Оракул Ведунов

- а ну пошли козлы проклятые
- бабушка, так ведь это гуси?
- да они, свиньи мне весь огород вытоптали

Александр Николаевич

В народе , по такому случаю , говорят так: слышал звон да не понял где он. Гонят в зашей.

Ва
Валентина

Развел пожиже)

Аркадий Жарков

а у человека всё через зад быстрей доходит... посмотрите на ютубе "Тайны Вечной книги"

Расим Азаубаев

Не пойму я их физиологию(прошу прощения)одень на хер шапку а то уши замерзнут.

Сергей Богатов

Физиологические парадоксы.Это как одеть на хрен шапку,чтобы уши не мерзли.

Лека Лютер

да у нас всё через задницу - когда голова болит, укол тоже в зад колют...

Тамара Гончарова

Ещё Тальков пел - 👍 Вот так, 👍вот так живут Америка с Европой, 👍Вот так, 👍вот так, Ну а у нас всё через ...пу...

Тамара Попова

По русски.Вы разве не знаете, что у нас всё через это место делается?

Чудесный Боб

Среднестатистический уровень гибкости в тазобедренном суставе

Валентин Рыбаков

Это когда кланяются низко. А те кто гонят по шее промахиваются.

Igor Kuznecov

Просто дают по шее, он сгибается и в этот момент пинок...

Mike Karpov

Сначала в загривок, потом - пендаль для ускорения.

Кот Макси

Вы немного смешали понятия... В шею - это тумаками.

Слава Раду

Сначале по шее, а как нагнулся так под зад...🤔

Фиан

Это про тех, у кого голова уже между ног торчит.