Роман Обрамович

Почему америкейшен (американский народ) может позволить запрыгнуть в постель в уличной обуви , а ты нет ? ))👿 это же не вкладывается в наши рамки .. )))😏 родители бы нас давно "отхеппибездили" за такое .. )) 😒 да и сами родители всегда снимают обувь .. ))😏

Ответы
Илья

Если ты в собственной квартире то запросто можешь делать что хочешь.
Но скорее у нас есть какие то рамки приличия.

По
Половинка

Почему ты на это обратил внимание, мне так совсем без разницы, как они прыгают в кровать и в чём ? ))))))

Роман Обрамович

Интересно стало .. в каждом фильме или сериале , они спокойно в этой уличной обуви могут запрыгнуть в постель или походить в ней по квартире .. ))

По
Половинка

я больше внимания обращаю на отношения

Роман Обрамович

ну , а я на обувь уличную , в которой они бродят по квартире .. ))

Ник Ци (Student)

Свиноты они.. С точки зрения русских 😁😁😁

Роман Обрамович

свинюшки , да .. ))) но у них-то это нормально .. )))

Ник Ци (Student)

Разный менталитет у нас...