Профиль Удалён

Она одна! Ей хорошо! Она идет по лужам... Она одна! ей хорошо... И ей... никто не нужен!)))) Считаете ли вы эквивалентом счастья присутствие людей в своей жизни?)

Ответы
Ботанозавр Антипатический

ущербный я уебок

Ботанозавр Антипатический

мотайте на здоровье

Профиль Удалён

Щас! Этта! Былиин! У мя две штуки ни хватаит! У тя ни завалялось часом? ... Ну Ё! Вот так и зналла! Лысый!))))))))))) Типеря мне придёцца чёлку стричь! Пративный!))))))))))))))))))))

Ботанозавр Антипатический

буишь лысая такая спортивная

Профиль Удалён

И фся такайя лысинай сияйя, она нашла дарогу к райю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))