Takabayashi San

Странный народ. Хотят казаться умнее, чем есть и вечно спрашивают на какие-то необъятные темы или же наоборот, показывают свою дурость и вычурность, интересуясь постельными моментами. Штампуют друг у друга «шутки», у всех все одинаковое. ( К вопросам не относится, и отвечать не надо, просто бред больного человека, которому стало скучно)

Ответы
Виктор Арсентьев

а ты вот это прочти может поможет....................Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Дарья Довбыш

от чего же бред? скорее крик души .-. иногда задают вопросы,которые показывают излишнюю пафосность,а как следствие - и глупость человека...а иногда пишут сущий бред,касающийся миропонимания. ну это совсем глупо,как об этом вообще можно спрашивать? все живут так,как сами понимают этот мир. глупо навязывать всем свое мнение,не такие уж мы и правильные,что б считать себя философами,да и когда это вообще не в тему...хотя с другой стороны что тут еще можно спрашивать то? :DD

Лариса Бочкарёва

Так и есть, люди от скуки и одиночества идут на подобное общение. Пока я жила в Литве, я понятия даже не имела о спрашивалке, хотя меня туда зазывал знакомый регулярно. А как села в Англии одна, без близких и друзей, так и не вылезаю целый день из компа

Ольга Гуро-Фролова

любопытство отличалось от каверзы всегда одним моментом-в любопытстве заложена глупость,а в каверзе-уже переваренная мысль.Поэтому каждый проходит свою глупость по-разному.Я не осуждаю глупость-я остерегаюсь каверзы

Зоя Новосельцева

я думаю, это потому, что мы сделаны, а поэтому мыслим по определенному стандарту. Очень редко кто-то из нас выделяется и является личностью, может мыслить оригинально.

Riki Solar

Люди потеряли свою индивидуальность...Поэтому и похожи другу на друга...А тех не такой(не потерял свою индивидуальность)унижают.Жить в таком мире невозможно

Виктор Жилин

ну почему ж бред .... просто общаются разными уровнями ... кому скучно кому весело .... алкаголик на пример не друг наркоману ... а сытый не товарищ голодному...

Дотнара Динеровна

вам никто и не ответит, потому как у одних завышена самооценка, а другие побояться показаться глупыми, а скука- это болезнь не достатка воображения)))

Василий Суховей

Да. Причем таких много.Один тут пытался умничать, но у него это как то не очень получилось когда он составил мнение о книге по обложке.)

Александр Юн

Интернет портит людей,портит их человечность,каждый хочет показать себя с хорошей(выгодной)стороны,но не у всех это получается:)

kn
knild66

Видно наболело... Извините, по-японски не изъясняюсь... У меня проблема с определением пола по (еле нашёл) именным суффиксам....

Павел Мельников

Вы знаете это и хорошо может что все мы в чем то странные если бы все были одинаковые может и жизнь не такая интересная была

Марина *

НОРМАЛЬНЕНЬКО У НАС НА СПРАШИВАЛКЕ УЖЕ ДИАГНОЗЫ СТАВЯТ И К ВРАЧУ НЕ НАДО!МОЖЕТ И РЕЦЕПТИК ПОДБРОСИТЕ КАК ЛЕЧИТСЯ ОТ БРЕДА?

Василиса ****

не реагируйте так! очень часто люди в этом не виноваты... программа пишет сама вопросы.. это уже доказано )))) УЛЫБНИТЕСЬ

Petro Kupnitsky

Народ просто мечется по жизни, стараясь улучшить свое состояние но почему то постоянно забредая в глухие места 🙂

Cergei Efremow

Согласен,но что же делать? Только одно,успокоиться и попробовать поднять их до своего уровня,дерзайте,друг мой!

Алексей Батогов

Не все. Но бывает. А как Вы относитесь к вычурным и экзотическим псевдонимам? Это -- трусость? Или глупость

Со
Собеседница

Чую между нами есть что- то общее, но не могу пока определиться... (это не относится к твоему высказыванию)

Tomagochi Li

Вот ведь не хочу отвечать, как и просили...А оно(высказывание ваше) все выскакивает))) Так что пришлось!

Lubov Karelina

здесь у всех! одинаковые права.. Право пользоваться данным сайтом.Ну а кто и что.. таков мир, разный 🙂