Lolita Lolita

Обычно оказывается, что большинство мужиков — однолюбы. Если что не вышло, всю оставшуюся жизнь помнят ту, которую потеряли?

Ответы
Герр Шульц

В каждом мужчине, даже если ему это невдомёк, даже если мыслей таких нет, теплится образ женщины, которую ему суждено полюбить. Из чего сплетается её образ — из всех мелодий, звучавших в его жизни, из всех деревьев, из друзей детства, — никто не рискнёт сказать наверняка. Чьи у неё глаза: не его ли родной матери, чей подбородок: не двоюродной ли сестры, которая четверть века назад купалась с ним в озере, — никому не дано это знать. Но почитай, каждый мужчина, носит при себе этот портрет, словно медальон, словно перламутровую камею, но извлекает на свет редко, а после свадьбы даже не притрагивается, чтобы избежать сравнений. Не каждому случается встретить свою суженую, разве что промелькнёт она в темноте кинотеатра, на страницах книги или где-нибудь на улице. Да и то после полуночи, когда город уже спит, а подушка холодна. Этот портрет соткан из всех снов, из всех женщин, со всех лунных ночей со времен творения...

Lolita Lolita

Красиво , сами придумали?

Герр Шульц

Нет, это вроде если память не изменяет, Рей Бредбери написал.. но очень точно и метко.

Lolita Lolita

Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Это от Фрейда .

Герр Шульц

Может быть.

Александр Рав Скляр

да просто этим способом очень легко вызвать к себе жалость ))) это, своего рода, вызов ))) провокация ))) и как ты себя поведёшь - оценивает тебя как личность )))

Lolita Lolita

Какой Вы умный .

Александр Рав Скляр

я уловил смысл твоей иронии ))) мочи дальше ))) мне нравится )))

Кот Макси

Да ну лаааадно! Ох уж и мнения о себе вы!!! 😄 Рискую, правда, огрести по загривку тапком...

.... Реус

Нкоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Lolita Lolita

Особи , это женщины ?

Иг
Игорь

А вы что, только гадости за собой из прошлого тянете? Опыт такой ценный? 😉

Глоупен Тырл

Канешно. Всю жизнь помним свою любимую машинку, которую когда-то сломали.

Багдат Избасаров

не всегда он не лебедь ...наверное зависит от характера и воспитания

Последний День Здесь

Хм...вот мне интересно..а если раз в месяц влюбляешься?))) Примерно..

Лиса В Красных Кедах

Вот вот.в принципе в этом вся проблема.

Алексей Борушков

Влюблённость это одно, а настоящая любовь совсем другое. Не надо путать...

Lolita Lolita

Как там у Фрейда ?

Lolita Lolita

•Почему мы не влюбляемся каждый месяц в какого-то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца!

Алексей Борушков

Мне пофиг. Всегда считал что психиатры не от мира сего.

Lolita Lolita

Так и есть

Алия Уразбаева

Не сказала бы, если спутница любимая и не глупая забудет про всех

Алия Уразбаева

Не сказала бы, если спутница любимая и не глупая забудет про всех

Михаил Артюхов

Странно,то однолюбы,то кобели,и каждый раз по разному слышишь

Сергей Тычинский

Здесь женщины другого мнения. Странные и озабоченные. 😄

Владимир Беккер Германия

Мы любим автомобили,рыбалку и охоту ,вот тут мы однолюбы.

Валерий Рудаков

а если не теряли??а жизнь планировали и хорошо прожили???

Lolita Lolita

Должны быть горды !

Валерий Рудаков

спасибо)))

Lolita Lolita

На здоровье !

Валерий Рудаков

и вам удачи

Lolita Lolita

Спасибо .

Валерий Рудаков

на здоровье)))

Виталий Л

Боюсь, что я буду сравнивать. И мне это уже не нравится.

Ел
Елена

фигня, просто брошенным бабам нравится так думать

Polkovnik- Martin

да бывает миллион женщин а одна в душе навсегда

Го
Гоша

Чего нельзя исправить,приходится терпеть

Светлана Иванова

если у женщины не вышло,то и она помнит

Реалист (27 Регион)

Вам не угодишь, то однолюбы, то кобели.