Павел Шило

Почему Кощей Бессмертный просто сказочно богат? Потому что он бездетный и к тому же не женат!

Ответы
Андрей

как богат? у него то всего одно яйцо в сундуке и то неизвестно кому принадлежит, иван придёт и заберёт за неуплату жилья

Mi
Mia

Тут несколько вариантов ..богат потому что бессмертный, а бездетный, потому что яйцо спрятал свое единственное))

Prodobrej Dobryj

Допустим, но то что не женат ? Сново дело в яйце?

Prodobrej Dobryj

Это может позволить себе только тот у кого ни чего нет и терять ему нечего !

Prodobrej Dobryj

Так ему есть что терять ))) хотя бы яйцо!

Наталья Рыдлева

Потому что он сказочный персонаж. А без детей, считай что ты нищий.. Смысл какой жить? Мешки копить с богатством?

Людмила Бондаренко

Потому что свою жадность он в богатство превратил,а по молодости много отрывался и чудил!!!

Людмила Бондаренко

Молодец,Паша,главное что не дурью маялся,любая работа важна..

Павел Шило

А по интернету не нужно общаться , это вредно для моего здоровья как Вы думаете.

Павел Шило

Потому что надо в печку угля подкинуть .

Людмила Бондаренко

Нормально,всё своим ередом

Павел Шило

Хорошо что передом , ни как девочки из парикмахерской в любые позы лиж -бы им писали мимозы. Всё молчу ,молчу,молчу.

Динара Белькешева

Что такое счастье это только не деньги это дети любимый муж и здоровые родители

Валерий Шилов

🖼

Тигра Уссурийская

А зачм ему жена? С одним яйцом то и то за тридевять земель

Павел Шило

Два , одна гитара и паспорт больше у меня ни чего нету.

Erik Van Erkan

Eto vsego lish skazka skagi lutshe estestvennogo nu nashego 😜

Наталья

Как там чуйскся долина? Жива еще, матушка?😂

Павел Шило

Холодно порвал струну ,печаль одолевает.

Павел Шило

А Вы ни моя бывшая родственница.

Наталья

Не думаю) ... родственников с вашим именем у меня не было... точно)

Павел Шило

Понятно ,что у Вас в квартире газ я надеюсь он ещё не погас. Всё молчу ,а то все соберутся сказки на ночь по читать.

Наталья

Не погас мой газ. И водопровод. Вот. Молчание золото. П....ть не мешки ворочать) 😘

Павел Шило

Понятно ,только я как в кандалах из дома ни куда.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

потому что жадный,противный и страшный

Le
Leon

да одно яйцо и то за тридевять земель

Оля Гггг

Просто жена умерла а дети выросли

Павел Шило

Нет у меня жены и нету дети целыми днями сижу в интернете.

Павел Шило

Конечно ,надо просто город поменять.

Павел Шило

Хорошо где твой обменный пункт .

Римма Чечётка

А зато ему все тёти отказывают!)))

Павел Шило

Бесплатно отказывают , а за платно что угодно показывают.

Римма Чечётка

Да ладно! А чё ж он их в башни затачивал? И в жаб превращал?)))

Павел Шило

Потому что это детские сказки что б затуманить взрослым глазки. и концовка такая сказка лож итд.

Павел Шило

ДА ЖЕНЩИНА ТЕБЕ ДЕДА МОЛОДОГО , а пойду.

Маша,да Не Ваша ))))

то то по нему Баба Яга сохнет )))

Prodobrej Dobryj

Но!))) читай следующий вопрос!)))

Маша,да Не Ваша ))))

)))) за жизнь свою переживает )))

Маша,да Не Ваша ))))

судя по предыдущему вопросу-нет )))))

Се
Сергей

Аскет он экономит. Ест мало

Ва
Валентина

У одного и денег больше)))

Виктория Лавриненко

Потому что Кощей)))))))))))))

Татьяна

Но по девкам бегал)))

Павел Шило

Виноват больше не буду ,пускай сами бегают.

Татьяна

Пускай

Любаша

Наверное да

Павел Шило

Температура у тебя страшная да.

Павел Шило

Потому что ты взрослая мужа нету ,а он наверно в Китае живёт.

Любаша

Я взрослая и почему решили что не замужем, и кто в Китае живёт? Походу это у вас температура, лихорадка просто

Павел Шило

По тому что муж рядом не стоит на фотографии.

Любаша

Я замужем 13 лет, а если его нет на фото его и ы жизни нет? Где логика?

Павел Шило

На вахту ушёл скоро придёт с подарками наверно. муж твой.