Анатолий Мюллер

Кустарник, плодоносящий этой ягодой на Руси и на Украине звался по разному, а в ботанике же его зовут просто роза.Что это за кустарник? 😉

Ответы · страница 2
Павел Вережан

Я думаю Шиповник.

Павел Вережан

Я просто люблю чай из шиповника.

Сергей Фалендыш

эк вас прижало то

Aлексей Бекк

Шиповник наверно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шиповник может...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А в Украине как?

Анатолий Мюллер

Не помню. Или шипшина, или троянда

Ника*

может шиповник?

Stormy

Шиповник может?

Антонина

Шиповник 😀

Антонина

😊

Татьяна

не шиповник?

Татьяна

!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шиповник)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самый старейший живёт в Германии....ему по разным оценкам от 400-1000 лет.....

Carpe Diem

шиповник?:)

Татьяна Жавзмагийн

Шиповник .

Татьяна Жавзмагийн

Так приятно , что угадала . 😀

I(
Irlis (Харьков)

Шиповник?)

Наталья Габараева

Шиповник !

Елена Блогер

шиповник )

Танѩ

шиповник.

Танѩ

это слишком просто.

Анатолий Мюллер

Что положено в основу работы сихрофазотрона? 😄

Танѩ

шиповник кстати и родоначальник всех цветущих роз.

Nikolai Garskov

Мюллер опять в России чувствует себя как дома! На самом деле прави т Миллер, Газпрома он руководитель!)

Танѩ

не поняла???

Nikolai Garskov

Г-н Миллер ныне руководитель "Газпрома". Приехал к нам руководить... Просто фамилия автора вопроса меня на эти размышления навела. Вот такие у меня ассоциации...

Танѩ

ааа вон че:)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Шиповник?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тю.. Радость!)

Анатолий Мюллер

Одну женщину, которая правильно ответила на этот вопрос и закричала так-же, ка Вы, УРА!, я спросил. Что с Вами? Оргазм? она рассмеялась и поправила меня. Оказывается, это был всего лишь экстаз! А у Вас просто радость? 😌

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

так я рада что правильно ответила.. Это честно..)

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! Подарок в студию? 🌷 🌹 🌷

Лиора Орли

Шиповник?

Лиора Орли

на Украине шипшина если я не запамятовала...

Лиора Орли

троянда це роза тридцять рокiв это не просто так запросите интернет.....

Лиора Орли

тогда верьте я никогда не вру!

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. Я вообще доверчивый.

Светлана Костина

шиповник?

Светлана Костина

Спасибо.А как шиповник называется на Украине?

Анатолий Мюллер

А с этим непонятки. Или шипшина или троянда. 😌

Светлана Костина

интересно,спасибо 😊 не знала

Алла Беньяминова

Шиповник?

Анатолий Мюллер

Блин, надо убирать вопрос. На него все знают ответ и на раз угадывают.

Алла Беньяминова

Это же хорошо,люди грамотные.

Анатолий Мюллер

Так я их тоже неделями ищу, чтобы они были, по-возможности, интересными, ну и не очень сложными.

Алла Беньяминова

Вы ищите и задаёте,а мы знаем и отвечаем.

Ирина Андронова

Шиповник?

Ирина Андронова

Вау?..Теперь Вы угадайте...Моя любимая ягода(кустарник)..черного цвета..слааадкая!..мало кто разводит..

Ирина Андронова

Так..Вот теперь объясните..-КАК?...догадка про ИРГУ?.....Или моя родина-Урал подсказка?!...

Анатолий Мюллер

При чём тут Урал? Ягод чёрного цвета совсем немного. Вы сказали, что она редкая. Смородина не редкая ягода, а паслён совсем не вкусный. Вотя и предположил, что это ирга. Всё просто, как мычание!