Эльза Пономарева

В вашем вопросе о самой глубокой скважине нет правильного ответа. Самая глубокая скважина на Кольском полуострове примерно 12,5 км.

Ответы
Гу
Гульнар

Милая Эля,тоже так считала,пока на свое удивление,не прочитала в географическом справочнике своей дочери-выпускницы,что ан нет,15 км оказывается

Эльза Пономарева

Значит, они на время приостановили бурение (когда там какие-то голоса стали слышаться, а потом по-тихому продолжили. Но, видимо, эти результаты разместили только в спецсправочниках, чтобы народ не ажитировать. Спасибо.

Гу
Гульнар

Да не за что! Удачи!!!

Эльза Пономарева

И Вам! ))