Сестрица Аленушка

Ситуация в этом году может пойти на исправление? вообще, что может ситуация?

Ответы
Георгий Макаров

Я вам даже больше скажу. Она у меня настолько исправилась, что дела достигли неимоверных успехов. А ситуация такая: сессия. До нового года были даже хвосты, а сейчас я её на одни пятёрки закрываю. Один экзамен осталось сдать.

Сестрица Аленушка

какая милая Ваша ситуация!!! просто образцово-показательная!!! вот все бы ситуации себя так вели)

Георгий Макаров

А у вас какая ситуация исправляется в этом году?

Сестрица Аленушка

не... моя вредная - уперлась и ни туда, и ни сюда.... ждем-с...

Карапуз Прикольный

Думаю, что запомните это прошлое как то самое --счастливое время, когда и не догадывались, что были счастливы. Все радужные прогнозы -- это плод фантазии оптимистично настроенных идиотов.

Сестрица Аленушка

прошлое прошло)) будущего нет...

Карапуз Прикольный

Есть сейчас и сегодня. Это так, да. А завтра - будет то же самое и в тех же декорациях.

Философ Из Приднестровья

Так и будет. Слишком много чего нужного и хорошего создано в России; есть огромный "кошелёк" денег про запас. Нужно только меньше совершать глупостей и не воровать.

Сестрица Аленушка

хорошо)) я не буду))

Юрий Юрченко

Ситуация может, сочетая условия и обстоятельства, создавать обстановку и положения.

Сестрица Аленушка

как замечательно!!! Ситуация рулит!!! а мы нервно курим в сторонке))))))))))))))))))))))

Николай Роксажонский

по теченю реки.........а у реки реки реки......бабы мужики да рыбаки........... 😝

Лариса Пукасова

Ситуация может только возникнуть... А устранением её занимаемся МЫ...

Сестрица Аленушка

согласна, но в новостях прочитала именно такую фразу: ситуация в этом году может пойти...

Лариса Пукасова

Разве мало нам ложных данных дают?...

Евгений Сидорович

ситуация это где то сама фортуна сегодня она передом а завтра ...

Сплошноййй Позитиффф Я

Здравствуйте Сестрица!Просто интересно:А вы боитесь щекотки?

Сестрица Аленушка

конечно) каждый добропорядочный гражданин боится и я не исключение)) а Вы боитесь?)

Сплошноййй Позитиффф Я

Боюсь)а вы пощекочете того кто боится?

Сестрица Аленушка

нет, я не люблю насилие

Ал
Александр

Она ничего не может, так как зависима от различных факторов)

Сестрица Аленушка

а кто может?

Ал
Александр

Кто движет силой процесса

Сестрица Аленушка

это Бог?

Ал
Александр

Бывает, что и вымыслы создают ситуацию..

Сердар Муратгельдыев

Ситуация может все .когда для нее будет предпосылка .привет

Сестрица Аленушка

какая она,однако, самостоятельная и независимая) привет

Сердар Муратгельдыев

Чо пропала

Сестрица Аленушка

нет, не пропала

Рая Люба

Мозги бы властьимущим исправить. Больше толку было бы

Александр Колесов

всё может сегодня ты свободная...завтра...замужем...

Сестрица Аленушка

мрачно как....

Александр Колесов

почему мрачно?

Сестрица Аленушка

на одной стороне СВОБОДА, а на другой, подозреваю, нечто противоположное)))

Александр Колесов

а что важнее

Сестрица Аленушка

каждому - свое)

Александр Колесов

пусть будет так...

Владимир Елпаев

Если ситуация против тебя, тем хуже для ситуации.

Спартак Деменев

Ежесикундное течение времени. Невозможное Может

Николай Сергиевский

Деточка!Какое исправление и откуда?!!

Сестрица Аленушка

не знаю. в новостях прочитала. там так написано))) "ситуация МОЖЕТ))))

Николай Сергиевский

Наберите в ютьюбе фамилии Демура или Катасонов и послушайте пару минут.Думаю, оптимизм пройдет после второй минуты

Сестрица Аленушка

я попробую) а вообще-то, меня построение данных фраз - какое-то безличное - огорчило...никто не говорит "мы исправим ситуацию"

Раиса Глинкина

Усугубиться и выйти из под контроля

Сестрица Аленушка

Обожемой!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Ага,горбатого могила исправит😂

Олег Горохов

Может оставаться, напрячся

Сестрица Аленушка

вот ведь гадина какая!!!!

Олег Горохов

Ага есть такое

Валерий Чадов

Ситуация может многое

Сестрица Аленушка

я уже начинаю ее ненавидеть!!! она - монстр!!!

Валерий Чадов

Иногда -да, а чаще она спокойно перетекает из плохого в хорошее

Сестрица Аленушка

она еще и текучая! как много я тут про нее узнала))) полезная штука спрашка))

Валерий Чадов

То ли еще будет

Сергей Ивашкевич

Дай Бог и МИР НАЧАЛСЯ

Сергей Ивашкевич

да но надеемся на лучшее

Сестрица Аленушка

всегда

Сергей Ивашкевич

Да это так