Сестрица Аленушка

Ситуация в этом году может пойти на исправление? вообще, что может ситуация?

Ответы
Георгий Макаров

Я вам даже больше скажу. Она у меня настолько исправилась, что дела достигли неимоверных успехов. А ситуация такая: сессия. До нового года были даже хвосты, а сейчас я её на одни пятёрки закрываю. Один экзамен осталось сдать.

Сестрица Аленушка

какая милая Ваша ситуация!!! просто образцово-показательная!!! вот все бы ситуации себя так вели)

Георгий Макаров

А у вас какая ситуация исправляется в этом году?

Сестрица Аленушка

не... моя вредная - уперлась и ни туда, и ни сюда.... ждем-с...

Карапуз Прикольный

Думаю, что запомните это прошлое как то самое --счастливое время, когда и не догадывались, что были счастливы. Все радужные прогнозы -- это плод фантазии оптимистично настроенных идиотов.

Сестрица Аленушка

прошлое прошло)) будущего нет...

Карапуз Прикольный

Есть сейчас и сегодня. Это так, да. А завтра - будет то же самое и в тех же декорациях.

Философ Из Приднестровья

Так и будет. Слишком много чего нужного и хорошего создано в России; есть огромный "кошелёк" денег про запас. Нужно только меньше совершать глупостей и не воровать.

Юрий Юрченко

Ситуация может, сочетая условия и обстоятельства, создавать обстановку и положения.

Сестрица Аленушка

как замечательно!!! Ситуация рулит!!! а мы нервно курим в сторонке))))))))))))))))))))))

Николай Роксажонский

по теченю реки.........а у реки реки реки......бабы мужики да рыбаки........... 😝

Лариса Пукасова

Ситуация может только возникнуть... А устранением её занимаемся МЫ...

Сестрица Аленушка

согласна, но в новостях прочитала именно такую фразу: ситуация в этом году может пойти...

Лариса Пукасова

Разве мало нам ложных данных дают?...

Евгений Сидорович

ситуация это где то сама фортуна сегодня она передом а завтра ...

Сплошноййй Позитиффф Я

Здравствуйте Сестрица!Просто интересно:А вы боитесь щекотки?

Сестрица Аленушка

конечно) каждый добропорядочный гражданин боится и я не исключение)) а Вы боитесь?)

Сплошноййй Позитиффф Я

Боюсь)а вы пощекочете того кто боится?

Ал
Александр

Она ничего не может, так как зависима от различных факторов)

Ал
Александр

Бывает, что и вымыслы создают ситуацию..

Сердар Муратгельдыев

Ситуация может все .когда для нее будет предпосылка .привет

Сестрица Аленушка

какая она,однако, самостоятельная и независимая) привет

Рая Люба

Мозги бы властьимущим исправить. Больше толку было бы

Александр Колесов

всё может сегодня ты свободная...завтра...замужем...

Сестрица Аленушка

на одной стороне СВОБОДА, а на другой, подозреваю, нечто противоположное)))

Владимир Елпаев

Если ситуация против тебя, тем хуже для ситуации.

Спартак Деменев

Ежесикундное течение времени. Невозможное Может

Николай Сергиевский

Деточка!Какое исправление и откуда?!!

Сестрица Аленушка

не знаю. в новостях прочитала. там так написано))) "ситуация МОЖЕТ))))

Николай Сергиевский

Наберите в ютьюбе фамилии Демура или Катасонов и послушайте пару минут.Думаю, оптимизм пройдет после второй минуты

Сестрица Аленушка

я попробую) а вообще-то, меня построение данных фраз - какое-то безличное - огорчило...никто не говорит "мы исправим ситуацию"

Раиса Глинкина

Усугубиться и выйти из под контроля

Мистер-Х Мистер-Х

Ага,горбатого могила исправит😂

Олег Горохов

Может оставаться, напрячся

Валерий Чадов

Ситуация может многое

Сестрица Аленушка

я уже начинаю ее ненавидеть!!! она - монстр!!!

Валерий Чадов

Иногда -да, а чаще она спокойно перетекает из плохого в хорошее

Сестрица Аленушка

она еще и текучая! как много я тут про нее узнала))) полезная штука спрашка))

Сергей Ивашкевич

Дай Бог и МИР НАЧАЛСЯ

Сергей Ивашкевич

Да, когда см фильмы про войну, ни когда не думал, что она коснется меня и моего дома