Влад Sk

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с задачей:
В помещении размером 4х4.7х2.5 м работают 2 разработчика. Провести расчет необходимого количества повторных заземлений нулевого провода (Rпов больше либо равно 30 Ом), в виду возможности обрыва цепи зануления

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

надо же как удалось так точно сайт подобрать ,сейчас сооьща мы скопом набросимся и не пройдет и двух пятилеток как все рассчитаем и обоснуем

Тahoe

цем ... надо цыфры выучить вначале

Влад Sk

ага, давайте, я верю в вас, ребяты)))))

Тahoe

а помочь?

Lira Ziyaeva

кажется в первичной цепи заземления уже должен быть многократно предусмотрен разрыв цепи заземления.

Влад Sk

но вопрос поставлен именно так, и с источниками по конкретному вопросу полный атас.. единсвенное что нашел по теме так это то что на 100 метров может быть не более 1 повторного заземлителя исходя из экономических соображений. после чего у меня совсем соображаловку выключило)

Lira Ziyaeva

я знаю с заземлением часто происходят нарушения

Ящерка ツ

Спасибо за доброе время суток, а вот за остальное........

Влад Sk

ничего, я подожду))) Кать мне в зачетку не наду, лучше просто отдайте пластмаску с надписью диплом специалиста и поехал в Севас

Екатерина Ламберт

так ты ж сам сказал что художничаешь вот наприсуй себе диплом :)) или я тебе в переходе метро куплю и почтой вышлю :))

Ящерка ツ

))) Ещё и почтальонишь?!?!? не женщина, а мечта!!!)))

Екатерина Ламберт

да я как Фигаро :))

Ящерка ツ

Умница!!!)))

Жанара Сагнаева

извините, но в электрике я полный нуль!!!)))

Жанара Сагнаева

даже так!!)) но если рано вставать, то в любом случае необходимо ложится спать!)))

Влад Sk

увы, но с этим не поспоришь.. )

Жанара Сагнаева

я вам желаю успехов в учебе, особенно в сдаче диплома! и приятных снов!!!!)))

Влад Sk

спасибо, вам также, не засиживайтесь, не порьте глаза 😉

Жанара Сагнаева

благодарю! постараюсь)))

Zhivago Alecander

это вопрос к волокущим в электричестве

Влад Sk

логично, к ним вопрос и адресовался

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

обратись к профессионалу)))))))))))))))))))))

Влад Sk

вот она - логика)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я - не спец,а то решила бы))))))))

Влад Sk

печалько а спецы вообще есть по этой лабуде здесь?)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

кликни ещё раз,ток этой задачей не пугай сразу)))))сначала спроси есть ли спецы_))))))))))))))))

Влад Sk

о! сильная мысль, я не подумал что тут лучше все делать поступательно)))))

Откорней Докончиков

я скину вам реквизиты для предоплаты

Влад Sk

пасибо, мне проще на месте порешать)

Надежда Лапочка

сразу то и решил..,платить за чужую помощь нехоца...

Мария Коханова

ого...сдесь я явно не помощник..(

Влад Sk

вот печалька, я ж именно на тебя Маш, расчитывал больше всего 😉

Мария Коханова

ой да ладно)))

Екатерина Афанасьева

седня голова не соображает

Любовь Леонтьева

а зачем нулевой заземлять?

Влад Sk

ну наскок я понял из попутно вычитано в инете, чтоб не жахнуло никого вовремя срабатывания защиты

Любовь Леонтьева

понятно что ничего не...))

Любовь Леонтьева

понятно что ничего не...))

Наталья М.

спросите у калькулятора)

Влад Sk

он ток цифравками моргает, прям как все при виде вопроса)

Де
Дед'уктор

Это к энергетикам*)))))

Влад Sk

спасибо кеп 😉

Твоя Машенька

sprashivalka.com/3289988

Твоя Машенька

да блин ответ стандартный) девичий ))))))))))0 причем здесь рядовые????

Влад Sk

т.е. все таки то что я особенный ты не опровергаешь?))))

Твоя Машенька

а то)

Влад Sk

в хорощем смысле особенный хоть?)

Твоя Машенька

вообщем ))))

Olga Tsvetkova

O_o 😮 :?

Влад Sk

а ответы то не меняются)))