Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺
Существование сознания на квантовом уровне указывает на то, что люди «являются бессмертными», пришли к выводу американские ученые-физики. Веришь?
Ответы · страница 2
Alla Lala
мы и так это знаем..
Alla Lala
не сомневайся!
Склифосовский
Мало того - знаю!!))
Склифосовский
Да я не собираюсь ничего никому доказывать))) всего доброго!!))
Александр Шульга
Зачем что-то доказывать, я сам напишу Вам информацию к Вашим знаниям. СОзнание-совместное знание Мироздания-составляющая Духа (+Сила-энергия) = божественная, изначальная, единая энерго-информационная управляющая структура Мирозданием, имеющая аббревиатуру АЛЛАХ, согласно русской азбуки. Душа-это энерго-информационная структура Сущности человека. Вы наверное стеснялись написать хотя бы это.
Склифосовский
Я вообще стеснительный)))
Склифосовский
Александр просто на столько грамотный)))) что переубедить его в чем то просто не возможно будет)))
Милота))
Нет. Брешут опять
Неголубой Огонёк
да.... они вечные
Светлана Закадычная
Да,согласна
Надежда Борисова
нет конечно
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Где ссылка?
Ярославна Андреева
конечно
Марина
Да ну их
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
Брехня!
Че
Человек
Да
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺
провода...
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺
борода
Виктория)
Да