Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Существование сознания на квантовом уровне указывает на то, что люди «являются бессмертными», пришли к выводу американские ученые-физики. Веришь?🤔

Ответы · страница 2
Alla Lala

мы и так это знаем..

Alla Lala

не сомневайся!

Склифосовский

Мало того - знаю!!))

Склифосовский

Да я не собираюсь ничего никому доказывать))) всего доброго!!))

Александр Шульга

Зачем что-то доказывать, я сам напишу Вам информацию к Вашим знаниям. СОзнание-совместное знание Мироздания-составляющая Духа (+Сила-энергия) = божественная, изначальная, единая энерго-информационная управляющая структура Мирозданием, имеющая аббревиатуру АЛЛАХ, согласно русской азбуки. Душа-это энерго-информационная структура Сущности человека. Вы наверное стеснялись написать хотя бы это. 🤝

Склифосовский

Я вообще стеснительный)))

Склифосовский

Александр просто на столько грамотный)))) что переубедить его в чем то просто не возможно будет)))

Милота))

Нет. Брешут опять

Милота))

Шо, Еноть?

Милота))

Ну я же говарю

Неголубой Огонёк

да.... они вечные

Светлана Закадычная

Да,согласна

Надежда Борисова

нет конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где ссылка?

Ярославна Андреева

конечно

Марина

Да ну их

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Брехня!

По
Порфирий

🤣🤣🤣

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет.

Вечеслав Дмитриев

нет

Че
Человек

Да

Виктория)

Да