🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://i.mycdn.me/image?id=877307622187&t=3&plc=WEB&tkn=*NyJ74cvNItoniyyjp4f0miXutpw
Мужчина становится счастливым благодаря женщине. Благо даря женщине.Согласны?
Варианты ответов
1. да, конечно
2. нет, не соглашусь
3. не знаю, надо подумать
4. не только это
5. свой вариант?

Ответы
Ирина Гавриловна

Никто не знает кто от чего становится счастливым: от одного и того же можно стать и счастливым и несчастным,не так ли?)

Ирина Гавриловна

Я поняла в жизни что когда мужчина:тратит деньги у него рождаются дети жена тратит его деньги - он становится несчастным..ну и еще много чего..от чего он щастлив вообще непонятно..((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастье по большому счету это подъем души, но душа на подъеме не может находиться всю жизнь.... Так же и влюбленность... миг...

Ирина Гавриловна

Да смотря что считать счастьем)но даже эйфорию можно иногда испытывать даже от мелочей..не думаю что люди под венцом все счастливы так же как несчастливы те кто у смертного одра

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Примерно. Только у счастья нет предсмертной агонии...

Виктор Соловьев

Мужчина становится счастливым благодаря. миру..А если рядом встанет женщина помощница-то блага будет больше миру..

Сергій

5. Чем больше дарит, тем несчастнее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как петушок пощипанный на борщ? Вначале красивый птиц, а потом борщ...

Сергій

Да

Вл
Владимир

А известно ли это самим мужчинам?

Александр Шебалин .

Кто как,а я привык благо дарить.

Александр Шебалин .

Но иногда остаёшься нисчем,тобой пользуются.

Влюбленный В Жизнь)))

..1 однозначен..

Ирина Комарова

ДА

Никифоров Валерий

1.