Михаил (Москва)

Настоящий мужчина = идеальный раб?))
Но раб и Альфа-самец, понятия несовместимые!
Выходит, Альфа - не настоящий мужчина? Или полная ему противоположность?

Ответы
Ле
Лета

знаешь какие они рабы,на самом деле, и спотыкаются именно о серую мышь,которая в последствии скрутит его в бараний рог

Михаил (Москва)

не знаю) расскажи)

Ле
Лета

в целом все очень просто,вы,ища всю жизнь покорных,нарываетесь на хитромудрых дам,которые будут вами управлять, при чем вы будете этим очень дорожить, именно рабская психология сработает,оспоришь?

Михаил (Москва)

А кто сказал, что все не разбираются покорная или притворяется?))

Сегодня идеальный раб - это мужчина) отвечает за все, должен всем и все)) Вот такая и нужна женщина)))))))))

Ле
Лета

1:1

Афригита

А вы не путайте бету с альфой, у каждого своя незаменимая роль в этом мире

Михаил (Москва)

Где путаю?)

Афригита

В жизни

Михаил (Москва)

Не путаю)

Афригита

Значит просто нелепая оценка человеческих способностей

А. Беркович

откуда такое утверждение идеальный мужчина - идеальный раб?

Михаил (Москва)

из вашего описания настоящих)

А. Беркович

из моего?))) отнюдь)))

Михаил (Москва)

из любого)

А. Беркович

одной гребенкой всех?))

А. Беркович

удачи

Сергей Толстель

"настоящий"-это бабье мифотворчество)

Сергей Толстель

Жалко, что понял это не сразу....

Михаил (Москва)

ничего, главное понять)) и других научить)

Сергей Толстель

Это да,но не все воспринимают

Михаил (Москва)

надо уметь объяснить)

Сергей Толстель

Особо упёртым бесполезно)))))

Наталь

Из чего вытекает первое утверждение7

Михаил (Москва)

из второго)

Виктория)

Вы и альфа понятие не совместимое.

Елена Данилова

две стороны одной медали

Света

Все не могут быть альфа..

Михаил (Москва)

Именно) Только надо понимать, что альфа - это далеко не женский идеал)) возможно биологически, привлекателен, но сильно отличается от того что женщины хотят)) и о чем мечтают)

Света

Так точно!))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

ἐγὼ τò ἄλφα καὶ τò ὠ̃ ὁ πρω̃τος καὶ ὁ ἔσχατος ἡ ἀρχὴ καὶ τò τέλος (’Αποκάλθψις ’Ιωάννου 22:13)

Эльмира Фассахова

😃 фсё успевает....