Валентина Уткина

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЕРЯТ,ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ? рАЗ СЛЫШИТ.ЗНАЧИТ ОН ЖИВОЙ ?

Ответы
Герцог Альба

В Слове Бога ясно сказано, что после смерти человек «возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его»

Валентина Уткина

Спасибо .сестра !

Виктор Соловьёв

До 40 дней.пока распадаются оболочки.потом душа сворачивается в шарик и живёт по другим законам

Валентина Уткина

Ой ! А кто это видел из людей?

Виктор Соловьёв

Кстати фото может фиксировать сгустки .есть серьезные учения где можно много узнать..учёные мне не интересны..они для обывателя низкопробного..

Валентина Уткина

очень понятно.Спасибо !

Тимербулатов Рамис

Даже когда тебя убили ,мозг живёт 15 секунд,и успеваешь подумать ,...вот пидорас🙂

Валентина Уткина

15 секунд -вполне возможно даже больше. но потом все же все отключается.

Мо
Моника

Человек слышит, но шевелиться не может. Мёртв в нашем понимании.

Валентина Уткина

Понятия "смерть " существует в разных пониманиях?

Мо
Моника

Тело мертво, но сознание нет.

Валентина Уткина

А в Библии написано в Екклесиасте 9 глава с 5 стиха:"Живые знают.что умрут..а мертвые ничего не знают и уже нет им воздаяния потому что память о них предана забвению . И любовь их и ненависть их.и ревность их уже исчезла...

He
Helen

Физические процессы распада и сознания. А жизнь, это движение.

Валентина Уткина

Так только когда человек движется--он живой.но когда выйдет дыхание жизни--он мертв и не слышит? так я понимаю?

He
Helen

Сознание, это сложно. Квантовая физика

Валентина Уткина

Спасибо за ответ! а хотите я вам напишу,что Бог .сотворивший человеческий род говорит об этом ?

He
Helen

Пожалуйста. Спасибо. Я читала писание

Валентина Уткина

Экклесиаст 9 :5,6 стихи. Надеюсь .что библия у вас есть ?

Зд
Здравствуйте

Потому,что умирать страшно,не хочется...а надо,и неизбежно

Валентина Уткина

Главное хочется знать.если слышит.то он живой!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Он не только слышит, но и видит, и передвигается

Валентина Уткина

Бог Всевышний.

Валентина Уткина

Библия--это Послание Всевышнего к своим творениям--человеку. Что для нас хорошо и что плохо.

Валентина Уткина

ок.

Oleg Mirov

Взрослые люди,а верят в детские сказки...

Валентина Уткина

\я не верю.а просто хочу понять .почему люди верят в это ?

Любовь Вотинцева

ГЛУПОСТИ всё это Валентина !!!🤷‍♀️🥺

Валентина Уткина

А что правильно,Любаша ?

Любовь Вотинцева

А правильно надо жить пока живой и наслаждаться жизнью она такая коротенькая !!

Валентина Уткина

Все сейчас так и стараются жить:только наслаждаться хотят .

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю почему..Слышать он не может.

Валентина Уткина

Напишите конкретно об этом Я переписываюсь сразу с несколькими людьми. Не могу всего упомнить Извините .

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного

Валентина Уткина

Напишите конкретно где вы прочли эту фразу.?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне сейчас трудно вспомнить,если попадётся,напишу.

Валентина Уткина

ок.

Владимир Иванов

Душа слышет...а душа без смертна...

Валентина Уткина

Ну это правильно вы написали,вера моя только усиливается с получением знаний из Библии. В Бога верила с детства от бабушки все время думала,а что Бог делает на небе. а теперь со знаниями о Творце стала счастливым человеком. Я исследую Библию уже 32ой год .Хочется делиться такими знаниями с другими людьми.,чтобы и у них появилась вера,надежда и они были бы счастливыми.

Валентина Уткина

Спасибо!

Виктор Косачёв

Да. А сказать не может.

Валентина Уткина

И даже .если лежит три дня и молчит,то все равно живой? так значит он к тому же размышлять может?

Виктор Косачёв

Ага. На 40 дней скажить.

Валентина Уткина

Написать вам что Бог говорит об этом ?

Виктор Косачёв

Поделись.

Валентина Уткина

В Библии Экклесиаст 9:5.6 стихи говорят о том.что живые знают.что умрут.а мертвые ничего не знают,и любовь их.и ревность их уже исчезла и нет им уже более части на свете."

Коля

Хотят верить и верят.

Валентина Уткина

ок.

Никита Анохин

обманываться рад...

Zаиц Харофый

Он и есть живой.

Валентина Уткина

Смерть или жизнь предлагаю тебе--говорится в Библии . значит --это противоположности.

Zаиц Харофый

Да. Но смерть есть духовная. Человек может умереть прежде чем умрëт. Он ещё живой, но уже мëртвый

* Александр *

Живой, живой.

Валентина Уткина

В Библии написано,что после смерти жизни нет.

* Александр *

Пусть написано.

Валентина Уткина

Вас это не интересует ?

* Александр *

Нет.

Валентина Уткина

Всего вам доброго!

* Александр *

Спасибо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чё за маразм

Ната

Не верю

Валентина Уткина

Я тоже не верю . Спасибо вам ,Нина !

Галина Смирнова

😀😀😀

Валентина Уткина

Поняла вас .ОК.

Николай Смирнов

Точно.

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.Николай!