Изольда

Как вы думаете, старость была запрограммирована?

Ответы
Юлия К.

конечно. человечество еще неспособно расселяться на другие планеты. Страшно представить что все бессмертны и размножаются еще.

Юлия К.

какой то хакер взломал код и помогает избранным

Дмитрий Владимирович Володарский

А с другой стороны это плохо( Вот так проживешь 100.000 лет, все уже эволюционируют, а я один дуб-дубом(

Юлия К.

с палкой копалкой и скребком))

Дмитрий Владимирович Володарский

Но все так же тупой и непоколебимый🤣 🤣 🤣 🤣

Изольда

Тем не менее никому не хочется стареть, особенно женщины стараются продлить свою красоту и молодость. Вы же тоже не хотите стареть?

Гордюшка

не знаю, моя- нет, сам удивляюсь. как дотянул))😜

Изольда

На фото вы ещё совсем юный.

Изольда

С висячими ушками? А почему и возрасте, в душе - мы не чувствуем старости или не согласны с ней?

Гордюшка

конечно не согласны, мы ей противимся))

Изольда

Мы временем не управляем. Как вы считаете 70 - 80 лет для человека достаточно?

Гордюшка

есть, в следующей жизни будете вороной, не надоест?))😉

Изольда

А разве есть такие люди, которым надоела жизнь?

Светлана Богуш

Заложено в человеке жизни 300лет, но мы сами себя изводим

Светлана Богуш

Правильно, человеческая. А много ли сбылось чаяний и надежд ? Разве больные люди не надеялись и не просили Создателя помощи? А что получили? Нет. Если сам не позаботиться о себе, никто тебе и не поможет. Созданные детища сами себе выбирают путь.

Изольда

ПИСАНИЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ. ЕГО НАДО ИССЛЕДОВАТЬ. ТОГДА СТАНЕТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА. ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ. НАПРИМЕР: ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОКАЗАЛОСЬ В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ? ЛЮДИ ИЗНАЧАЛЬНО ОТ НЕГО ОТВЕРНУЛИСЬ, НЕ ЖИЛИ И НЕ ЖИВУТ ПО ЕГО НОРМАМ И ЗАКОНАМ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧАЯТЬСЯ И ПРОСИТЬ. ВЕДЬ ОН ОБРАЩАЕТСЯ ВЕКАМИ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧЕРЕЗ СВОЁ СЛОВО, УЧИТ, КАК НАДО ЖИТЬ И ПОСТУПАТЬ, ЧТОБ БЫТЬ БЛАГОСЛОВЛЁННЫМИ.

Светлана Богуш

Как тогда об,яснить то, что многие священники болеют и умирают от болезней? Ведь они то ведут правильный образ жизни и молятся и посты соблюдают

Изольда

МОЯ ХОРОШАЯ, СВЕТЛАНА, У ВАС ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ОБЪЯСНЯЮТСЯ В ПИСАНИИ. ОСОБЕННО О ТОМ, О ЧЁМ ВЫ СПРОСИЛИ. МЫ СЛУЧАЙНО НЕ ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЁМ? ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОПАСНО РАЗБИРАТЬ ЗДЕСЬ.

Изольда

ЖАЛЬ. БУДУ УСЕРДНО МОЛИТЬСЯ О ВАС, ЧТОБЫ ВАМ ВСТРЕТИЛИСЬ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ТЕ, КТО МОГЛИ БЫ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ.

Михаил Аврех

она неизбежна,но лучше об этом не думать.

Изольда

А думать надо. Вы даже и не подозреваете, что первоначальная задумка небесного отца, чтоб люди жили вечно. Но из за греха, были лишены этого права. Но Он предпринял меры, чтобы вернуть послушному человечеству вечную жизнь на земле. Так что у каждого человека есть шанс.

Одинокая Сволочь

на генном или клеточном уровне - да

Федор Тиханов

А Создателю очень нужно все, что создал развалить? И потом причем здесь люди. Он таким разрешил жить. А теперь выходит опомнился и давай исправлять? Молитесь сильней и мы выживем. )

Федор Тиханов

Ну, вот Вы исследовали, и что, мир изменился или люди лучше стали?

Федор Тиханов

Не в одном. ) Может поэтому и вопросов много. ))

Федор Тиханов

Кому надо, тот пусть и углубляется. Мне комфортно и на поверхности. ))

Изольда

Хорошо. Вы счастливый человек. Да?

Виктор Молодов

У Вас очень философский вопрос.

Изольда

ПОДЕЛИТЕСЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Виктор Молодов

Отношение Бога к Целительству.

Изольда

Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ УЗНАЛИ, ОН К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО?

Изольда

А МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В КАКОМ МЕСТЕ?

Виктор Молодов

Все верующие в Него по сути являются Его учениками. Читайте Евангелие от Марка,16.17. На больных будут возлагать руки, и они будут здоровы.

Николай Тюрин

конечно,инопланетянами.

Николай Тюрин

природа умеет только созидать.

Николай Тюрин

природе нужно сказать спасибо за то,что мы еще существуем

Изольда

А создателя самой природы по боку.

Изольда

Странно. Благодаря которому вы существуете, а также ваши родители, деды и прадеды. Благодаря которому вы пьёте его воду, кушаете его плоды, греетесь под его солнцем, ходите по его земле. Вот о каком создателе идёт речь.

Николай Тюрин

в этом вопросе я безграмотный. всю жизнь считал ,что всему творец-природа.

Просто Ёж

Доказано уже

Просто Ёж

Если любить другого без взаимности то это влюбленность...и тогда это совсем другая история

Изольда

Вы не о той любви заговорили. Ведь у любви много граней. Какие знаете вы? Только подумайте, чтоб не быть смешным.

Просто Ёж

Да я ёжик а не Казанова...откуда мне знать все грани?

Изольда

А что вы представляете под словом любовь?

Просто Ёж

Первым делом взаимность.

Грач Налбандян

Естественно.

Грач Налбандян

При чем тут домыслы!Я спрашиваю о конкретно написаном,черным по белому.

Изольда

Прочтите Бытие 1, 2, 3 главы. Как написано, так и есть.

Грач Налбандян

Но там написано,что Бог посадил там древо познания добра и зла?Бог!Зачем?Чтоб сказать Адаму и Еве низззя!?????

Изольда

Вот я так и знала, для чего вы задали мне эти вопросы, чтобы съязвить. С таким вашим настроем нам бесполезно общаться и рассуждать. Пока.

Грач Налбандян

Вот в этом мы и отличаемся.Вы считаете что все,кроме вас,язвы.пока.

Валерий Тим

абсолютно!

Изольда

А как она может программировать что то, если ею управляют физические законы, кем то установленные. Так Кем?

Валерий Тим

вот эти физические законы, это "кем-то", это "управляет" и есть ПРИРОДА.

Изольда

По моему наблюдению природа может только разрушать, например: Вулканы, землетрясения, цунами, штормы или ураганы, наводнения, засуха, смерчи или торнадо, сели, бури и т.д . Подумайте. Это личность?

Валерий Тим

вот она и уничтожает нас с самого рождения

Улугбек

Увы... Да!...

Изольда

Увы, нет. Кто же это такой злой?

Юрий Чичканов

Накопили.

Юрий Чичканов

Я разобрался, по-этому и не серьёзен.

Изольда

НА ЭТО УХОДЯТ ГОДЫ, И НЕ САМОМУ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ. ИИСУС ГОВОРИЛ, ЧТО САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ ПИСАНИЕ. ПОЭТОМУ СУЩЕСТВУЕТ МНОГО РЕЛИГИЙ, КТО КАК ПОНЯЛ, ТАК ТРАКТУЕТ. МНОГИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ РЕЛИГИИ ВЕДУТ К БОГУ, НО ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ИИСУС ОПРОВЕРГ ТАКОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Юрий Чичканов

Разумеется, чтобы что-то знать, необходимо время, но я никуда не спешу, у меня уйма времени. Сейчас перечитываю Ю.Николаева "В поисках за божеством. Очерки из истории гностицизма."(1913). Подзабыл уже. Нужно освежить.

Изольда

Здравствуйте! А вы знаете, что единственным и авторитетным источником узнать нашего небесного Творца, является только его Св.Писание. А всё остальное, это измышления и искажения несовершенных людей?

Юрий Чичканов

Что Вы имеете ввиду, под Св. Писанием?

Виктор Маркин

кем?🤔

Изольда

Поэтому и спрашиваю, чтоб узнать мнение других.

Виктор Маркин

нет конечно.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

почему же-3ч назад в краснодаре был.😉

Изольда

Значит вы с дороги, хотите отдыхать. Из Краснодара далеко отъехали?

Виктор Маркин

до камчатки.🙂 😉

Изольда

За 3 часа на Камчатку не добраться.

Владимир Шибнев

Конечно.

Владимир Шибнев

Эволюционным развитием организмов

Изольда

Тогда мне с вами не по пути. Я верю в создателя. А эволюцию Дарвин выдвинул, как гипотезу, вот безбожники и ухватились, как за соломинку.

Псих! Псих!

Была

Изольда

Вам видимо, кто то об этом сказал, некомпитентный? В Писании, наш небесный Отец сообщает, что у каждого человека есть шанс никогда не умереть, а жить вечно на земле. Молодым и в прекрасных условиях.

Псих! Псих!

Никто не сказал. Я верю в создателя. А что именно он создал. Нам дано понять только то что мы поняли ибо узнали

Изольда

Это очень хорошо, что веришь. У него нет тайн от людей. Всё изложено в его Св.Писании. У каждого человека есть шанс жить вечно на земле. Но что для этого необходимо?