Дмитрий Павлидис

Приготовил(а) стишок для деда мороза ? 🙂

Ответы
Мара Самара

ага, Буря мглою небо КРОЕТ. то как зверь,а то шутя! То она вослед ЗАВОЕТ, то заплачет, как дитя! Дед Мороз, не будь ты жлобом, дай нам что они попросят, ну а мне чего уж проще-чтоб всю ночь ходил автобус.

Дмитрий Павлидис

Хороший стишок :))) В Питере по ночам ходят автобусы :)))

Мара Самара

Я очень рада за Питер. А в каких городах ещё ночью,в Новый Год ходят автобусы интересно?

Залина А

дед мороз принес мешок подарков в нем невидно мне конечно все равно за страну обидно

Олег N

да....и новогодний костюм.зачем нарушать традицию?)))

Надежда Егорова

нет, еще

Дмитрий Павлидис

надо учить он скоро прийдёт 🙂

Надежда Егорова

А такой подойдет: Выбрал папа елочку Самую пушистую. Самую пушистую, Самую душистую... Елочка так пахнет – Мама сразу ахнет!