Старый Радиолюбитель

🖼 почему Крамарова перестали снимать в СССР?

Ответы
Се
Серж!!!!

он же сбежал или формально выехал в США - он был в начале 80 г не удел в кино и в театре -ему не сиделось душе требовала покушать и работы - как и тарковский ходилна верх с просьбой - после в наглую написал письмо в белый дом рейгану -- мол работа нужна -- опа на - был выселен как бы на запад - там у него 4 роли 2 плана )и 1 вроде первого - особо вспомнить 2 фильма - КРАСНАЯ ЖАРА -и КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ -ДВА !!- все ровно - после 90 г вернулся в СССР - уже были новые фильмы -

Се
Серж!!!!

А ВЫ ЧТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ИДИОТОВ ДЕЛАЕТЕ ??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сын врага народа.... иудей... причём весьма религиозный был.. режисёры знали.... не знаю на счёт снимать вааще, но главные роли НЕ ДАВАЛИ именно из за этих пунктов в анкете... Потому он и уехал... R.I.P. Савелий Крамаров! ( кстати в эРэФии, мосфильм запретил док фильм о его судьбе на канале youtube )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читаю коменты и .... недоумеваю.... а Савелий Викторович СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕАТРАЛКИ чтоль уехал.... смылся... свалил... иммигрировал.. сбежал и пр. в США??? или просто народ отупел настолько что не понимает сам вопрос?.....

Старый Радиолюбитель

похоже так

Hrach Nalbandyan

А, в чем его уникальность кроме внешности? Ну, стали его снимать в Голливуде, и что? Но, не мне судить, это дело вкуса. Но и там он играл отнюдь не особые роли типа Гамлета или какого то рыцаря.

Константин

в америку уехал. письмо написал Рейгену о просьбе дать ему работу.... но английский так и не выучил.... для актера это странно

Дарья

а что с ним можно было снять кроме того что снималось в СССР? вы помните когда он уехал в Америку?

Алевтина

Он написал письмо президенту Рейгану, где он ругал Правительство СССР

Алевтина

Прочтите, это есть в интернете

Старый Радиолюбитель

спасибо

Алевтина

Ок

Сергей Павлович

Он захотелзвёздных ролей в америке ,сбежал туда и оказался не нужным!

Rima Kravcenko

нашли не подходящим к тем сценариям в то время.полагаю

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

хз

Алексей Шутов

Я сам точно не помню уже!

Natali Shelkovica

царствие ему Небесное

Алексей Шутов

Это да прекрасный актёр был!

Natali Shelkovica

ок

Особенная Особа=)

Он сам атказывался.. Абидчивый был

Диляра Минькина(Пермь)

Уехал во Францию, потом в америку

Любовь Кияновская(Швед)

потому что он уехал в америку

Валерий Герасимов

Потому, что в Америку уехал...

Валерий

Потому что он там уже не жил.

Юлия Пак

Он собрался ехать в Израиль.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А он кажеться эмигрировал

6 Кадров

Потому что СССР кончился

Галина Татаринова

Лык, он же эмигрировал...

Владимир Зернов

Да имигрировал он в США

Евгений

Он сам свалил за бугор.