Денис Кашин

Как вы понимаете выражение "в щи с вертушки"? )))

Ответы
Gilbert Nightray

Чак Норрис бьет по лицу своим фирменным ударом.
Ну или же не понравились приготовленные щи, чтобы их не есть кто-то бьет по тарелке с ноги вызывая при этом хаос.

Денис Кашин

Наивысший балл. Завтра ко мне с зачёткой 🙂

Gilbert Nightray

Зачетки недавно забрали, но как раз остался один зачет. Можно я к вам на сдачу?

Денис Кашин

Автоматом ставлю. Там передайте на кафедре у себя )

Gilbert Nightray

Хорошо)

Юрий Набока

НОГОЙ В ЛИЦО С ПОВОРОТОМ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ И ЛИЦО ПРОТИВНИКА НЕЛЬЗЯ УЖЕ НАЗВАТЬ ЛИЦОМ А ТОЛЬКО БОРЩ .В ТЕОРИИ , А НА ПРАКТИКЕ ВЕРТУШКА БОЛЬШЕ ПОКАЗУШНЫЙ УДАР .

Денис Кашин

оО более, чем достаточно 🙂

Андрей Романович Филин

А зачем лохматить бабушку? Или макли клеить? Думаю - это ударить. Я пацифист. Но увлекаюсь единоборствами. Русский стиль...

Андрей Романович Филин

Круто! Удачи! Или задавай вопросы ещё!

Денис Кашин

Хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

1) Это когда кто-то с вертолета десантируется в гигантскую емкость с щщами;2) Удар ногой с разворота прямо в челюсть.

А1
Анна 111

Ааа))))

Денис Кашин

Во так вот) и враче мне стал. Не доучился

А1
Анна 111

А чего не доучился?

Денис Кашин

Плохо себя вел

А1
Анна 111

))))))

с вертолета (боевого) в какую нибудь зону боевых действий катапультироваться(приземлиться) так?

Денис Кашин

В чем вопрос?)

ну парашютист спускается вниз и оказывается в боевых действиях.....а еще есть применяют это выражение.. ща по щам(лицу) с вертушки(с правой) надаю))))

Денис Кашин

Ну без боевых прям уж действий))) а так верно. С зачёткой на кафедру ко мне)

ураааа за вторым высшим)))))))

Денис Кашин

))))

Andr Kar

это когда вражеский парашютист спрыгивает с вертолета и попадает в чан с русскими щами...

Денис Кашин

зачётно)))

Илонка Олинийчук

:Dудар носком ноги в голову с разворота! кстати продуктивный удар не каждому дано

Денис Кашин

оО

Денис Кашин

в суп с вертолёта)

Баха Сайдахметов

НУ бабка такая на кухню забегает и в щи с вертушки приправы добавляет как то так

Денис Кашин

ахахахахаха)))) приколькно))))) ахахахаха

Просто Зайка))

Видимо это тоже ,что "Из огня в полымя" - не успел опомниться , а ты уже во щах!)))

Денис Кашин

по кумполу ногой с разворота... вот такая вот жесть

Просто Зайка))

А причём тут щи???

Денис Кашин

щи - это типо лицо)

Просто Зайка))

)))) н да...Чувствую, что я вообще здря попыталась в этом разобраться...))) не страшно...скоро забудется))) 😉

Денис Кашин

агу)))

Надя Васильченко

Кур с вертушки пал во щи? - Не фиг приземляться на непотребные аэродромы! 🙂

Денис Кашин

ф и г а се у Вас фантазия))))

Надя Васильченко

Ну - как спросилось - Вроде так и ответилось! 🙂

Денис Кашин

норм))))

Татьяна Смелли

По лицу ногой со всей дури. Вроде так. Или по голове ногой со всего маху.

Денис Кашин

фига се))))

Елена Меленевская

пока не получишь - не поймешь, а как получишь - понимать будет нечем...

Денис Кашин

))) в суп с вертолёта)))

Елена Меленевская

порционные куски разбрасывать? Ноу хау...

Nikolai Garskov

Ирод! В горшке вовсе не щи были, обрызгал всю!

Денис Кашин

хахзахахаах

Ася Никишина

Я это выражение вижу в первые.Кто то видно в щи упал с вертушки.

Ася Никишина

Ну как?

Ирина Злочовер

Впервые слышу, но похоже. что в обиходе у солдат-десантников.

Денис Кашин

))) не обязательно))))

Ирина Злочовер

Знаю выражение "щи с веревкой" как символ полной нелепицы. Вы об этом?

Сергей

В Щи я думал это сильная степень опьянения..а вертушка - х.з.

Сергей

Про вертушку я слыхал еще в 90е когда про Ван дама кино пошли..

Денис Кашин

Ну а щи потому что сорды кислые 🙂

Сергей

Морды может..

Денис Кашин

Да, с телефона пишу)

Сергей

Ясна.. ясна..

Рыб

только с вертолета и за стол, где первым делом я съел щи

Елена Викторовна

это тоже самое что моя дочь говорит "с вертухана в лоб"

Валерия Бондарева

Попал в какую-то ситуацию не очень хорошую не подумав

Денис Кашин

Все) а этого мало?! 🙂

Валерия Бондарева

Я думала, что нужно немного пофилософствовать))

Денис Кашин

Не нужно усложнять)))

Валерия Бондарева

Так я и не старалась)

Дарья Роко

мне становится смешно,но ничего в голову не приходит

Дарья Роко

у меня как раз есть кролик

Денис Кашин

На фотке вижу)

Дарья Роко

Это в живую надо видеть 😂

Дарья Роко

)

Игорь Машкалов

хочу умереть в дороге. Дом дорог. Он всё что осталось.