Настя Акимова

сократили на работе 30 человек персонала и на следующий день начали набирать новых людей.спроведливо ли это?зачем тогда было сокращать?

Ответы
Крестиночка Комышева

Не разумно сокращать весь персонал,возможно работодатель не найдет больше таких сотрудников.Но вопрос,а может сотрудники не настолько хороши? Или у работодателя просто такие запросы? Здесь можно смотреть с разных сторон,соответственно и ответы будут разные

Настя Акимова

да не всех их там около 200человек

Крестиночка Комышева

Значит что-то в персонале не устраивало...хотя не мне судить

Настя Акимова

может быть подруг жалко

Крестиночка Комышева

Понимаю,но вы ничего сделать не можете(

Просто Ванюша

чтоб поставить новых в определённые строгие рамки. старых приучить жить по новому на много сложней. проще уволить. ну а справедливость..., а где она сейчас есть?

Ирина Ходячих

иногда вынужденная мера, когда прежний коллектив не готов к модернизации, оптимизации и реконструкции своей деятельности

Владимир Фёдоров

Если хочешь поискать правду, подавай в суд. Если грамотно всё оформишь- выиграешь деньги за вынужденный прогул...

Наталья Дубровская

не имеют права набирать на следующий день новых, можно обжаловать сокращение в суде.

Наталья Стрелкович

конечно нет по человеческим меркам. экономика не для простого народа

Ирина Журавлева

Несправедливо конечно! Только кому в наше время что можно доказать?

Валентина Бульгак

Несправедливо, но переступили "демократию", стали неугодными.

Д Р У Г

Бешеная Газель

видимо, новичкам меньше платить надо (на испытательном сроке, например)

Валентина Бульгак

На новичкаъ выезжают, ссылаются на неопытность и т.д. ... и можно не выплатить вознаграждение и т .п

Денис Сорокин

Для обновления раб. персонала.... ЛЮДИ ЖЕ НЕ ВЕЧНЫ И СИЛЫ У НИХ.

Виктор Макаров

Конечно не справедливо. Только где Вы видели справедливость?

Владимир Зеленков

Прокручивают какие-то афёры, сегодня это в порядке вещей.

Татьяна Балибардина

убрали неугодных...набрали новых,которые будут молчать...

Роза

наверняка

Анатолий Шишкин

И что интересно ведь пожаловаться наверное не кому?

Вера Шинкевич

поимели.как путин всех нас...рыба гниет с головы...

Ира Щёголева

россия страна которой правят не нормальные люди

Лисица

нет это не справедливо, это такой ход компании

Alexandr Kanunnikov

Для того что бы новые стали приносить прибыль.

Федор Пискунов

Такие действия ведут к социальному взрыву.

Sergei Hann

правильно !! а как избавится от дураков ??

Sergei Hann

а вы бы что повысили ??

Наталья Матвеева

я че на дуру похожа???

Sergei Hann

ну вот и поговорили

Настя Акимова

да уж.вот так и спроси!!!

Наталья Матвеева

Настя, ну я ,надеюсь, не вас сократили?

Lapusya Bakiyeva

это везде так у нас на работе тоже самое

Настя Акимова

ОБИДНО