Дмитрий Зималюкин

помогите растолковать сон! я пытаюсь принять роды у жены своего брата ( в жизни она уже родила) , но приходит врач

говорит, что все сделает за меня, а мне лучше пойти и помолиться с семьей. . потом я иду в туалет, он очень большой и красивый, там была женщина и несколько мужчин, затем оказываюсь на шикарном застолье, в 17 или 18 веке, я там главный гость, меня все слушают, поддерживают, очень много гостей, все аристократы, рядом со мной женщина, она домогается меня, затем нам подают блюдо, мясо, моя соседка разрезает его огромным ножом, а там оказвается куча серых червей, жуков, я испытываю жуткое отвращение встаю, убегаю, они пытались залесть на меня, но я их скинула и убила, но их было оч много, они начали расползаться по всему залу и я убежала, зная, что кто-то их убьет.. а потом оказалась в роскошной большой комнате, легла в детскую кровать, в противоположном конце видела компанию ребят, на большой кровати, они уходили, а один из них предложил мне пойти с ними, я отказалась, потом пришли маленькие дети и начали меня сгонять с кровати, (мол это была их кровать)) очень благодарю тех, у кого хватит терпения прочитать весь этот бред и откомментировать))))

Ал
Алия

Бред, вы правы .)) Но есть что прокомментировать . Только вот это не поняла .Вы Аня Некрасова и пишите : " рядом со мной женщина, она домогается меня" . Застолье это к переговорам .Обилие пищи, красивый стол .разнообразие - к удачным переговорам .Если появились червяки и жуки, которые хотели на вас залезть, то вам "подложат свинью ".Обманутые надежды, так как когда садились за стол, на ней была нормальная еда ."легла в детскую кровать" - вы наивны и доверчивы .Но у вас есть жизненные принципы и ориентиры, которых вы очень придерживаетесь .С этим сном всё .У вас ещё один вопрос, отвечу там .))