Алишер Носиров

Два дня подряд снится белый молодой кот плюющийся своей шерсть, в голове засел сон 😞 Что может значить?

Причем я виню себя, что притащила этого кота домой, потому что он мне противен и я себе твержу "он же ужасно некрасивый". В жизни я котов терпеть не могу, особенно таких как приснился.

шерстью*

Нина Серебренникова

льстивый друг есть но не опасный

Ол
Олег

есть в вашем окружении человек которого надо остерегаться он про вас скорее всего распускает слухи