Иван

Лев во сне. Что значит если, снится белый старый лев два дня подряд?

Тата

Сонник Лев – Виденный во сне, означает свидание с государем или важною особою; льва прикованного видеть значит заключение в темницу или изгнание из отечества; есть львиное мясо предзнаменует богатство, честь, силу и царские милости; ехать на льве верхом значит удостоиться царского благоволения или вступить в дружбу с важным вельможею; сражаться со львом значит вступить в ссору с сильным неприятелем; убить льва предзнаменует совершенное торжество над неприятелем; найти львиную добычу или часть собственного тела его бедному человеку предвещает поправление состояния, а богатому нечаянное умножение его сокровища; львицу видеть со львенками означает семейное счастье. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Алексей Малеев

И что лев? Надо более обстоятельно писать.