♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всех с наступающим новым годом!!! Пусть год Петуха принесет любовь, удачу и везение!!

Ответы
Dr. Specht

анекдот: барин остановил извозчика и договорился, что он отвезет его в деревню. едут.....ямщик гонит лошадей, барин доволен....впереди косогор. барин говорит: "Ты это, притормози, а то опрокинемся"....ямщик: "Не боись, барин я свое дело знаю!" бричка заезжает на косогор и опрокидывается.....барин: "Ты что, такой-сякой, я ж тебе говорил.....". ямщик: "Ну кто ж знал, барин, ведь кажный раз на ентим месте".......вот, чтобы так не было)))))

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Павел Вережан

Спасибо , взаимно.Что бы ваши желания хорошие сбылись.💋💋💋🌹🌹🌹

Ѻлегъ

этот чужеземец только клюнуть из подтишка может ...в мягкое место

Радость

🖼

Фа
Фатима

Но смотря что он год петуха страшно становится

S_
S_Ghost

Спасибо😀.....Вам также лучших пожеланий😉

Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо!И вам всех благ!

Леонид Иванов

чего сразу петуха? Мы же не китайцы)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А кого?

Леонид Иванов

🖼
С Наступающим годом Крадущегося Лиса, славяне!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну пусть у вас такой будет год.

Леонид Иванов

у меня такой и будет))) 7526

Артур Тер-Мосесов

Где ж наступающий? Год еще впереди

Аселя Оспанова

😙😚😍

Tiger

Спасибо! И вам тем же)))

Феникс

Уже наступил😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну 9 дней назад только наступал.

Алла

С Наступившим!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже с наступившим!

Алла

🖼

Раков Василий

спасибо.